Горький Pub

Паб

О пабе «Горький Pub»

г. Тамбов, ул. М.Горького, д. 16

Отзывы о пабе Горький Pub

Руслан Жуков
0
8 июня 2018Powered by Google
5

Отличное заведение. Ценник очень демократичный по сравнению с спб. Музыка немного громковата.

Dmitry
0
26 мая 2018Powered by Google
5

Отличная кухня, отличное пиво (разве что лагера нет), отличное расположение. Если хочу пива, то иду в Горький.

JeDi Schrödinger
0
11 мая 2018Powered by Google
1

Исключительно негативные впечатления от данного заведения. Искали паб с крафтовым пивом, ориентировались на информацию в 2ГИС, где было указано, что оно присутствует. По факту оказалось что крафтом здесь называют Волковскую пивоварню, кроме которой, кстати говоря, выбирать вообще не из чего. Максимально назойливое обслуживание - пока сидели и решали двигать ли дальше и если да то куда, официантка подбежала раза три с вопросом "Ещё не выбрали??". Решили остаться в силу голода и усталости, о чём пожалели. Гинесс за 400р, который наливают аки жигуль с кранов (должен наливаться медленно и в 2 этапа), "крылья панко", которые по позиции в меню должны идти с BBQ-соусом, а подали с каким то подобием домашней закуски типа баклажанной икры с недо-аджикой (на фото видно), и которые были абсолютно безвкусны. То есть вообще никаких приправ в панировке, блюдо пресное, ни соли ни перца. Бугер, с унылой куриной котлетой, приготовленный абы как... Пиво Лондон Прайд абсолютно ни о чём. Тут, конечно, корректнее было бы сравнивать с аналогичным из стекла, но сталкиваться с таким не приходилось. Адекватными оказались лишь свиные медальоны. В общем печально...

Михаил Сафонов
0
31 марта 2018Powered by Google
5

Уютное местечко, хороший выбор пива и закусок к нему. Не принужденная обстановка, приветливый персонал. Ценник адекватный. Короче хороший паб.

Дмитрий Сучков
0
24 декабря 2017Powered by Google
5

Отличное заведение. Вкусная кухня. Великолепный дружелюбный персонал. Всегда свежее вкусное пиво. Замечательные дымные вкусные кальяны. Вкусные настойки собственного производства. Рекомендую!!!

Пабы похожие на «Горький Pub»

Контакты

Паб «Горький Pub» находится по адресу: г. Тамбов, ул. М.Горького, д. 16.

Показать маршруты как добраться сюда.