Оптималист

Избавление от алкогольной и табачной зависимости

О реабилитационном центре

г. Тамбов, ул. Советская, д. 90 (офис 8...)

Региональный центр «Оптималист»  30 лет, в Тамбове, избавляет от зависимости: алкогольной, табачной, игровой, излишне-пищевой (лишний вес), в том числе и тех, кому не помогли кодирование, лекарства, иглоукалывание и прочее.

Центр работает по сильнейшей методике гениального Санкт–Петербургского учёного, психофизиолога, Геннадия Андреевича Шичко.

За время работы центра спасено более одиннадцати тысяч человеческих судеб.

На сегодняшний день – это единственный метод, который простым, естественным, безопасным способом убирает причину пьянства, курения, игромании, переедания и других видов зависимостей, которая находится у каждого человека в голове.

Предварительная запись производится ежедневно с 8 до 21 часа 

по тел.: 8(953)71-41-869

Отзывы о реабилитационном центре Оптималист

0
21 июня 2022
5

В 2012 году обратился к Панкратову А. И. из-за проблем с алкоголем, до этого кодировался несколько раз,но бестолку,это приносило лишь временный эффект и только после прохождения сеансов у Панкратова А. И. я окончательно и навсегда избавился от алкогольной зависимости и теперь уже 10 лет живу трезвой жизнью! Это самый простой, надёжный и действенный метод навсегда избавиться от пьянства! СПАСИБО БОЛЬШОЕ Алексею Ивановичу Панкратову!!!

Реабилитационные центры похожие на «Оптималист»

Контакты

Реабилитационный центр «Оптималист» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 90. А именно: офис 8

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес