Карнавал

Торгово-развлекательный центр

О развлекательном центре «Карнавал»

Отзывы о развлекательном центре Карнавал

Сергей Вертман
0
19 июня 2018Powered by Google
1

От центра по сути остался только кегельбан и кинотеатр. Больше там делать нечего .ходить как на кладбище бывшему центру.

павел поляков
0
14 июня 2018Powered by Google
1

Пустой центр с пустыми местами ,нет ни диванов как раньше чтобы посидеть,боулинг очень дорогой,кинотеатр вообще стал не рабочим,раньше ходили все нормально было,а сегодня пришли сеанс задержался,потом включили звук шёл экран не работал ,наконец то включили экран фильм шёл не с начала ,вообще конечно огорчило все это.Раньше было лучше.

Oleg Manti
0
8 июня 2018Powered by Google
4

Создается впечатление, что торговый центр еще не полностью сдан в эксплуатацию. Неработающие эскалаторы, пустые торговые площадки. Я пришел в будний день в кино на премьеру и смотрел ее один. Не сказать, что меня что-то огорчило, но как-то тут пусто

Виталий Севостьянов
0
25 марта 2018Powered by Google
4

Есть хорошие магазины. Особенный плюс, единственный в городе хороший кегельбан-спорт бар по совместительству . Хорошее меню приемлемые цены . Самые вкусные сырные шарики в городе ???

Милана Орлова
0
9 января 2018Powered by Google
4

Хорошее, приятное заведение. Есть и развлекательный отдел (с лучшим боулингом) и магаз и футкорт.... очень всё неплохо. Хочется только чуть больше сервиса и качества магазинов

Развлекательные центры похожие на «Карнавал»

Контакты

Развлекательный центр «Карнавал» находится по адресу: г. Тамбов, б-р. Энтузиастов, д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны