Акварель

Торгово-развлекательный комплекс

О развлекательном центре «Акварель»

Отзывы о развлекательном центре Акварель

Виталий Севостьянов
0
5 июня 2018Powered by Google
5

Лучший тц в городе . Очень удобная парковка подземная . Сама большая из тц в городе

Владимир Полев
0
16 апреля 2018Powered by Google
4

Когда открылась Акварель это был главный торговый центр. Привлекал новым свежим форматом, так как строился с нуля. А так же первым маком. Сейчас он подвинулся на второе место, но все ещё удобный, большой, светлый и современный центр.

Denis Pavlov
0
29 марта 2018Powered by Google
4

Хороший ТРЦ. Есть кинотеатр Киномакс, Макдональдс, пиццерия, а также всеразличные бутики. Продуктового магазина нет. Внизу есть два этажа парковки. Находится в центре города, поэтому добраться можно из любой точки довольно быстро.

Руслан Кетао
0
14 марта 2018Powered by Google
5

Сам торговый центр вполне хороший, светлый, без явных косметических недостатков, однако особого внимания заслуживает мужской туалет на 3-ем этаже... Не скажу, что бывал во множестве общественных туалетов, но этот достоин высшей оценки. Кабинки с новыми и удобными замками, унитазы и писсуары в идеальном состоянии, а что уж говорить о раковинах... Установлена хорошая сушилка для рук, которая включается с нормального расстояния, а не как во множестве торговых центров - только когда руки поднесены впритык к сушилке. Да и в целом не у каждого в доме такая чистота, как в этом туалете... Безусловно оценка 5 из 5.

иришка евгеньевна
0
25 ноября 2017Powered by Google
4

Большой торговый центр. Много магазинов. Интересные входные двери, которые двигаются по кругу. Огорчает отсутствие во всем центре аптеки. А так, центр современный, крупный, красивый. Все сделано на уровне. Расстраивает соседство с канавой, трубами, разваленным мостом. Вид сбоку прямо скажем неприятный. Народу много.

Развлекательные центры похожие на «Акварель»

Контакты

Развлекательный центр «Акварель» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Студенецкая набережная, д. 20А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны