Медицинский центр Таврия

О медицинском центре «Медицинский центр Таврия»

Медицинский центр Таврия предлагает диагностику и лечение различных заболеваний как у взрослых, так и у маленьких пациентов.

Отзывы о Медицинском центре Таврия

0
30 июня 2022
5

Посещаю мед центр Таврия уже не первый год, так же водила ребёнка на приемы к специалистам и УЗИ. Были у многих врачей: детский и взрослый невролог, педиатр, УЗИ, дерматолог, забор анализов и т. д. Грамотные и внимательные специалисты, приём никогда не задерживался, все вовремя. Очень нравится, что можно получить медицинские услуги в одном месте.

0
21 июня 2022
5

Узнала о Таврии из рекламы в городе (сама живу в Евпатории). Получала курсовочное лечение, т.е. без проживания. Уменьшились боли в суставах после прохождения курса. Помог электромассаж, ванны. Отличный медицинский центр. Рекомендую.

0
28 мая 2022
5

Решил, что пора идти к профильному специалисту с опытом. В данный момент нахожусь в процессе лечения и уже чувствую первые результаты. Благодарен Костенко Владимиру Васильевичу за подход к делу, отношение к пациенту и подробность разъяснения всех нюансов.

0
23 апреля 2022
5

Мед центр Таврия хороший и не дорогой, удобное местоположение, и персонал вежливый, все объяснили и приводили. Услуги я получила на должном уровне, достаточно быстро получила результат обследования, конечно, меня по ним проконсультировали. Стоимость услуг вполне приемлемая и не выше чем в аналогичных местах в Евпатории. Приняли меня вовремя, именно в то время, как я была записана! Таврии я поставлю 5. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется, в целом, меня все устраивает. Я обращусь к ним повторно!

0
25 января 2022
5

Огромные слова благодарности хочу сказать врачу Давыдовой Ирине Владимировне за ее добродушное отношение и умело подобранное лечение даже для деток, как жаль что в наше время оно становится необходимо. Рекомендую этого доктора, она настоящий профессионал своего дела. Побольше бы таких докторов. Так же огромные слова благодарности мед центру, лечение проходить удобно и комфортно: очень добродушный медицинский персонал в процедурных кабинетах.

Достоинства: Хорошие врачи, детская комната

Недостатки: нет

Рекомендации посетителям: паспорт обязателен, оплата наличными

Контакты

Медицинский центр «Медицинский центр Таврия» находится по адресу: Кирова, 108.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны