Оазис

Пансионат

О пансионате «Оазис»

Отзывы о пансионате Оазис

Alex Shadronov
0
24 июня 2018Powered by Google
5

Хороший песчаный пляж. Много людей. Есть развлечения: катание на банане и аренда катамаранов

Tatyana Sysoeva
0
21 июня 2018Powered by Google
1

Ужасное место,где ненавидят детей!Во-первый еда не вкусная в ресторане,вкусный только борщ ,все остальное дорого и приготовлено так плохо, что еще и постараться нужно так еду испортить. Во-вторых, зашла с ребенком и дала дочери 2ней конфету, подошли попросили убрать сказали у нас со своим нельзя, я говорю- как я у ребегка конфету изо рта заберу она плакать будет, ответ фашистов- мы понимаем, но у нас такие правила!в комент админу- пончики наши были в пакете и их дале не доставали тк они были куплены домой, А ваша официанта именно изо рта и требовала вытащить у ребенка еще и нагло врете!стыдно должно быть товарищи,хоть бы извинилась,вместо этого вранье! Люди делайте выводы об этом месте!

Пансионат ОАЗИС
0
19 июня 2018Powered by Google
5

Уважаемая Tatyana Sysoeva,прочитали Ваш отзыв,в котором Вы изложили причину замечания официанта.Мы не запрещаем детям есть конфеты, тем более забирать их изо рта и сравнение с фашизмом тут вообще не уместно .Вы пришли с пончиками и пирожками,которые действительно в ресторане запрещены. Отношения между посетителями и администрацией заведений общественного питания регламентируются Правилами оказания услуг общественного питания и законом о защите прав потребителей. Санитарные нормы применяются к блюдам, приготовленным в кафе, ресторане, бистро, а не к пирожкам, принесенным с собой.
В Правилах есть пункт 5, разрешающий администрации устанавливать свои порядки, предварительно известив об этом посетителей,что и сделал официант.Что касается качества приготовления блюд, во время пребывания в нашем ресторане,Вами не было высказано претензий, ни официанту,ни администратору ,находящихся все время в зале. По каждому факту обращения наших гостей,мы реагируем незамедлительно.
с уважением ,администрация ресторана" Корсар ".

Ира Грабчук
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Шикарное место. Шикарный интерьер. Отличное обслуживание. Очень вкусная кухня. Пиво своего приготовления просто бомба. Были вчера. Сегодня опять идём. Молодцы.

Настя Семионова
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Хорошее место, свободный, комфортный номер, приятное обслуживание, собственный песчаный пляж с шезлонгами, навесом, местом для курения, туалетом и развлечениями для детей. Были дважды, всем довольны!

Контакты

Пансионат «Оазис» находится по адресу: г. Евпатория, ул. Симферопольская, д 99Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес