Окуневка Тур

Пансионат

О пансионате «Окуневка Тур»

Отзывы о пансионате Окуневка Тур

Александр Завьялов
0
8 сентября 2017Powered by Google
2

Скучная деревушка, пляж под глиняным обрывом и огромными валунами, ледяная вода. близость кладбища (50 метров) вот реалии этого пансионата.

К
0
14 августа 2017Powered by Google
5

Для тех кто любит уединение и дикую природу. Это большая деревня у моря. Организованы экскурсии по западной части п-ова. Трансфер из/в аэропорт. Желательно заказывать питание. Т к. в деревне нет общепита. Галечный красивый пляж в 15 м., 100м. до песчанного. Водные экскурсии. Прогулки на лошадях. Ближайший нас.пункт Черноморское или Евпатория. Межводное грязи и свое Мертвое море.

Andrey Lebedev
0
2 июля 2017Powered by Google
5

Был год назад и снова туда! Маленький пионерский лагерь! ))) Мне нравится!

TopGuard Security
0
16 сентября 2015Powered by Google
4

Уже не первый год ездим отдыхать всей компанией в этот пансионат. По деньгам выходит совсем не дорого, а места хоть отбавляй и до моря совсем близко. Сейчас, конечно добираться очень неудобно с Киева, но при всех сложностях, достойное место для отдыха. К минусам можно отнести, что на пляже не песок, а галька.

Дмитрий Зубер
0
31 декабря 2013Powered by Google
5

Был в пансионате Окуневка тур в июле этого года. Отдохнули здорово! 10дней пролетели... Все устроило - и море, и условия проживания, и питание. В следующем году планирую приехать еще.

Пансионаты похожие на «Окуневка Тур»

Контакты

Пансионат «Окуневка Тур» находится по адресу: с. Окуневка, ул. Набережная, д. 2А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес