Санаторий им. Гагарина

О санатории «Санаторий им. Гагарина»

г. Евпатория, ул. Полупанова, д. 10

Отзывы о Санатории им Гагарина

0
28 сентября 2022
5

Искали не дорогой отдых с возможностью пройти лечение. Крым изначально не особо рассматривали, но реклама этого санатория все же заинтересовала. Спасибо менеджеру Центра оздоровления и реабилитации Юлии, во первых успокоила по поводу обстановки в Крыму, во вторых максимально помогала нам на протяжении всех этапов бронирования, проживания и приобретения билетов на поезд. Понравились перечень разных процедур, массаж, грязи, аппаратные процедуры и многое другое. Кормят очень хорошо 3 раза в день, причем если есть проблемы с желудком, то можно попросить персональное меню. Так есть возможность пройти опытных врачей. Спасибо за чудесный отдых, а так же спасибо персоналу, видно что стараются.

0
1 сентября 2022
5

В санатории Гагарин есть возможность пройти медицинские процедуры, как детям так и взрослым. Сразу скажу профильного глубокого лечения не будет, это скорее общее оздоровительно направление, но и цена путевки не высокая. При этом хорошее обслуживание, хорошие номера и питание по системе шведский стол. Единственное, это то, что есть заезды от социальных групп, и поэтому когда все собираются в столовой начинается ажиотаж, становится немного неловко. Поэтому старались прийти минут на 15 позже в столовую, спокойно ели и повара приносили все те же новые блюда. Персоналу спасибо, действительно молодцы.

0
30 июля 2022
5

Санаторий Гагарин были в октябре 2021 года. Номер нам понравился, хоть и ничего особенного, чисто, в общей стилистике самого корпуса. Уборка хорошая. Питание в столовой, шведский стол, выбор не плохой, столы большие, сидеть удобно, локтями с соседом не пихаешься. Территория ухоженная, есть спортивные площадки, инвентарь брали на ресепшн. Медицинский центр, в основном три-четыре процедуры в день, хотя было и по две. Жаль нет своего бассейна, но это решаемо, мы ходили в соседний санаторий Таврия там огромный бассейн с морской водой. Очень приятный и радушный персонал. На все просьбы идут навстречу, и максимально помогают. Если смогу очень хочу приехать в этом году.

0
23 марта 2022
5

Летом работает как детский лагерь, осенью как санаторий для взрослых и детей. Вот и мы приехали в конце сентября семья 4 человека. Поселились в двухкомнатном стандарте. Кровати отдельные, места достаточно, все необходимые электроприборы есть. Вода в кулере на этаже. Места для одежды достаточно. Питание хорошее. Есть и выбор и готовят вкусно. Море теплое и можно купаться, а вот с погодой не очень повезло. Но все равно поездкой и санаторием довольны.

Достоинства: много места, шведский стол

0
25 февраля 2022
5

Были в конце осени, людей не слишком много, работают не все корпуса, только те которые с новым ремонтом, кормят по системе шведский стол. Ехать лучше с санаторно-курортной картой сразу, и время не терять на анализы. В целом довольны, поскольку очень бюджетно, но при этом все хорошо организовано. Единственное не хватает прачечной, стирали сами.

Достоинства: Питание, Лечение

Недостатки: нет прачечной

Рекомендации посетителям: Готовьте санаторно-курортную карту по месту жительства

Контакты

Санаторий «Санаторий им. Гагарина» находится по адресу: г. Евпатория, ул. Полупанова, д. 10.

Показать маршруты как добраться сюда.