Ультрамарин

Пансионат

О пансионате «Ультрамарин»

Респ Крым, г Евпатория, пгт Заозерное, д 51

У нас хорошо тем, кто любит спокойный семейный отдых без громкой музыки, многолюдья и прочих атрибутов города. У нас тихо, слышен шум моря. А как тут спится! Говорят, из-за того, что мы находимся на мысу, продуваемом морским бризом, воздух здесь более насыщен кислородом. 

О пляже. Мы находимся на первой линии у моря, песчано-галечный пляж, пологий вход в море. Берег у нас, конечно, диковат, но мы в прошлом году обустроили его деревянными беседками с шезлонгами, а ещё – сюрприз для любителей бильярда и прохладительных коктейлей! Теперь у нас работает бильярдная со столом для игры в американку!

Про питание. Планируем продолжить добрую традицию сотрудничества с местной устричной фермой. Оказалось, что многие наши гости очень любят свежие мидии, рапаны, ну и, конечно же, — устрицы! Среди заказных блюд, по-прежнему, будет свежайшая местная рыба на гриле. И как же обойтись без шашлыков! А для сладкоежек наши чудесные повара готовят новые десерты, и ставший очень популярным творожно-банановый десерт («Банан в шубе»), тоже будет в меню.

Ну и, конечно же, наши повара продолжат радовать гостей недорогими и по-домашнему вкусными комплексными блюдами. Стоимость остается прежней: 800 рублей в день для взрослого человека, 400 рублей в день — для ребенка.

Про досуг. Учитывая пожелания наших гостей, планируем организацию детских праздников и не только детских. Прошедший сезон порадовал нас замечательными гостями, обладающими разными талантами. У нас гостили маленькие скрипачи из Уфы, которые дали два удивительных концерта. Были замечательные гитаристы, певцы, баянистка из Москвы. Мы все вместе пели, танцевали сальсу. Спасибо огромное, дорогие, вы нас очень порадовали. Будем развивать это направление. Так что берите с собой на отдых всё, что поможет вам проявить ваши способности. Мы уже готовим для вас призы!

Про комфорт. Наступило прекрасное время, когда у нас появились ресурсы для улучшения номеров. Все номера теперь у нас будут оснащены кондиционерами. В люксе и полулюксах появились приятные мелочи, о которых мы напишем в описании номеров.

Отзывы о пансионате Ультрамарин

Контакты

Пансионат «Ультрамарин» находится по адресу: Респ Крым, г Евпатория, пгт Заозерное, д 51.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес