О гостинице «Santurina»

п. Поповка, ул. Солнечная, д. 2

Отзывы о гостинице Santurina

Благодарный Гость
0
9 ноября 2017Powered by Google
5

Хотим оставить очередной отзыв о вилле Сантурина. Уже второй год приезжаем сюда на отдых, очень довольны!!! Море чистое, пляжи широкие, нет такого скопления людей, как на других курортах. В Сантурине все очень душевно, отзывчивый персонал, ненавязчивое обслуживание. Хочу отметить так же очень хорошее питание, большие порции, вкусно приготовленные каши на завтрак - как мы без них скучаем:-) Пища вкусная, полезная и разнообразная. Аниматоры Влад и Лиза - это неотъемлемая часть этого прекрасного места, своего рода изюминка отеля. Ребята большие молодцы, очень бы хотелось, чтобы они там были всегда и помогали хозяевам виллы поддерживать эту незабываемую и неповторимую атмосферу!!! Желаем всем сотрудникам и хозяевам отеля дальнейшего процветания и поддержания сервиса на высшем уровне. Ваши Сочинки :-)

Елена (Сочи), 25.08.2017

Елена Годовикова
0
24 января 2017Powered by Google
5

Это отличное место, нам очень понравилось! Питание было очень сытным и вкусным. Да это не шведский стол, но вы и не в Турции. Кормят много, сытно, вкусно и по домашнему. До пляжа 15 минут пешком, для ленивых есть микроавтобус. Сама территория довольно ухоженная, бассейн с морской водой, чистят почти каждый день. Номера небольшие, но со всеми удобствами, да все очень маленькое,туалет и душ совмещены,но это не звездный отель, это мини отель в небольшом селе. Для дикого отдыха, а в Крыму отдых дикий, это место просто супер. Хозяева и персонал очень приветливые, всегда готовы помочь и пойти навстречу всем вашим пожеланиям. Очень рекомендуем отдых в этом уютном месте. Море просто супер, такого чистого моря я не видела нигде в России.

Константин Пыриг
0
8 августа 2016Powered by Google
2

Отдыхали в августе 2016 с детьми. Питание крайне скудное. Ни в коем случае. Завтрак каша + омлет/ запеканка, иногда просто каша. Кофемашину не купить очевидно. Кофе разводной чай в пакетиках. Выпечки нет. Персики за 7 дней положили дважды по штучке. Про мясо тоже не слышали ни в одном блюде. Дешевые цены в магазине при столовой. До моря далеко прямой по гуглу 800 метров , шагами более 1400. Есть неплохая анимация. Вежливый персонал, вынос мусора, уборка без проблем. Чтобы принять душ нужно очень любить контрастный. Горячая вода то есть, то нет. Вайфай крайне медленный и не по всему номеру.

юлия годько
0
17 августа 2013Powered by Google
2

цена и качество оставляют желать лучшего. не рекомендую

Контакты

Гостиница «Santurina» находится по адресу: п. Поповка, ул. Солнечная, д. 2.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес