Другое дело

О месте «Другое дело»

Отзывы о Другом деле

Lexx One
0
25 августа 2018Powered by Google
3

Приходить в пивнуху, что бы пить пиво другой пивнухи, только дороже? Сомнительное удовольствие. Да и остальные сорта не очень, если сказать дипломатично.

Марина Ситникова
0
21 августа 2018Powered by Google
4

Общее впечатление неплохое. Пиво не на мой вкус, но думаю,любители найдутся. Не входит в список моих любимых мест.

Анна Шабанова
0
9 июля 2018Powered by Google
4

Еда и пиво на 3.5. Обслуживание на 4. Очень громко работает телевизор и играет музыка. Но это субъективно. В общем приятная обстановка.

Ирина Волкова
0
14 апреля 2018Powered by Google
3

Была в этом заведении ни раз, но с каждым разом впечатление портится. Обстановка милая. Хорошее гриль меню. А вот салаты и паста оставляют желать лучшего. Гренки в Цезаре очень напоминают какие-нибудь"3 корочки", грибы в салате с кальмаром очень горчили. В итоге удовольствия от еды не получили.

Rana Zero
0
15 марта 2018Powered by Google
4

Воздух, лофт, хорошая музыка, сочное мясо с открытого гриля и более 60 сортов разливного пива от лучших крафтовых пивоварен России на 12 кранах. Но бывате, что подают скислое пиво и берут за это деньги. Каждую неделю они предлагают попробовать новые вкусы и ароматы талантливых пивоваров, другими словами, в ресторане каждая неделя это настоящая крафтовая революция !!! И все это в тандеме с фирменным сочным стейком на гриле, видом на город с уютной летней веранды, клубы дыма лучшего кальяна — это уже совсем «Другое Дело». Это место для вечера шумной компании друзей, может так же подойти для деловой встречи, создания новых проектов, бизнес ланча в свободной атмосфере и конечно для ценителей качественного пива в выходные дни. Это не среднее заведение. До 8 апреля рекомендую постные блюда, цены прилагаю на фото.

Места похожие на «Другое дело»

Контакты

Место «Другое дело» находится по адресу: Тула, ул. Советская, д. 47. А именно: 5 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.