О месте «Августин»

Отзывы об Августине

Andrey Fainberg
0
2 сентября 2018Powered by Google
5

Большой выбор собственного хорошего пива. Есть настойки своего приготовления. Вкусная кухня. Летняя не курящая веранда. Обслуживание быстрое.
За углом есть магазин где можно приобрести пиво ресторана в стеклянных бутылках.

Dmitry Salishchev
0
22 августа 2018Powered by Google
5

Отличный пивной ресторан. Сколько раз был, ни разу не слышал: "это закончилось, это не работает", в отличие от других ресторанов Тулы. Уютное место возле парка, большой выбор блюд, отличные и необычные сорта пива. Обслуживание на высоком уровне - все во время и ненавязчиво. Рекомендую, кто еще не был, обязательно хотя бы раз сходите.

Сергей Лесин
0
9 августа 2018Powered by Google
5

Очень хороший и добротный ресторан-пивоварня. Большой ассортимент блюд и несмотря на пивную специализацию есть даже детское меню. Мы сумели очень хорошо поесть всей семьей, утолить жажду интересным летним лимонадом и еще даже съесть небольшой десерт. По отзывам одно из самых лучших мест в Туле, с чем мы полностью согласны. Спасибо персоналу за обходительность и заботу, а кухне за вкусную еду. Думаю, что любители настоящего пива тоже по достоинству оценят это заведение, так как для этого есть отдельное меню. Рекомендую это место всем, включая семьям с детьми.

Igor F
0
31 июля 2018Powered by Google
5

Отличное место!
Вкусная и разнообразная еда и отличное пиво собственного производства.
Хорошие закуски к пенному!
Интерьер первого и второго этажа сильно отличается.
На треьем этаже не был.
Вечером на первом играет DJ. (в пятницу точно) Музон качает!
Официанты шустрые. Но когда много народу, можно немного подождать, но не кретично.

Марина Влади
0
15 июля 2018Powered by Google
5

Приехала из другого города, анклава РФ, и в выходной в поисках какого-нибудь концептуального паба. Нашла. Влюбилась. Рекомендую. Это то место, где вкусное пиво, внимательный персонал и цена-качество. Чисто. Со вкусом. Меню достойное и вкусное. Местные сказали, что был ребрендинг. Не знаю, как было до, но сейчас я чувствую себя здесь как в Европе. Спасибо. Советую.

Контакты

Место «Августин» находится по адресу: Тула, ул. Жаворонкова, д. 1А.

Показать маршруты как добраться сюда.