Пряности и Радости

О месте «Пряности и Радости»

Отзывы о Пряностях и Радости

James 666
0
25 августа 2018Powered by Google
5

Неплохое место. Атмосферное. Вкусная кухня. Широкий ассортимент напитков. Суперские десерты. Обслуживание своевременное. Персонал приветливый и профессиональный.(по крайней мере которые мне попадались)

Владислав Лиферов
0
22 августа 2018Powered by Google
4

Для Тулы, пожалуй, самый именитый ресторан. Это же Ginza project! Кухня ровная - ни откровенных провалов, ни wow не ждите. Народ всегда в достатке в Пряностях. Грузинские блюда порой островаты: мой любимый харчо тут на 4-ку, что соответствует и общей моей оценке ресторану.

Roman Tsimbal
0
21 августа 2018Powered by Google
4

Приличное место. Посетил бизнес ланч, остался доволен. Цена/качество выше среднего. Приятная атмосфера и оформление зала. Официанты забыли принести кофе, но это бывает:) насколько я понимаю, таких мест в Туле не много.

Руслан Дашковский
0
25 июля 2018Powered by Google
5

Ресторан 100% соответствует своему названию. Заслуженная пятерка! Интерьер , меню, расположение. БЛЮДА на любой вкус, пряности вмеру, но они чувствуются и очень гармонично присутствуют. Суши, блюда Кавказа, традиционная кухня европы и России готовят довольно быстро и мастерски! Цены соответствуют размерам блюд и по ресторанным меркам нормальные. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !

Антонина Трепачева
0
14 июля 2018Powered by Google
4

Много кальянов.

И если вам не нравится запах - это ваши проблемы. Вы можете заказать столик и сидеть в дыму. Уточняйте этот момент при бронировании.

В остальном приятное место. С очень, очень хорошей кухней.

Места похожие на «Пряности и Радости»

Контакты

Место «Пряности и Радости» находится по адресу: г. Тула, ул. Октябрьская, д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.