Чем заняться в модном мультипространстве PODZEMKA: обзор корнеров

Чем заняться в модном мультипространстве PODZEMKA: обзор корнеров

В феврале этого года в центре Белгорода, на цокольном этаже здания МФЦ, открылось мультипространство PODZEMKA. Кирпичная кладка, расписанные вручную стены – все в лучший традициях андеграунд-культуры. Здесь можно найти всё самое нужное и интересное: кафе, event-bar, барбершоп и несколько концепт-сторов.

Миссию «накормить гостей» берет на себя паназиатское стрит-фуд кафе Taki Sho. В меню вьетнамские супы фо-бо и фо-га (310 рублей), том-ям (430 рублей), спринг-роллы (от 120 рублей), воки (от 280р), роллы и суши. А еще в Taki Sho есть настоящее тайское пиво. 

В ивент-баре «Подземки» регулярно проходят вечеринки под крутые диджей-сеты, выступают известные музыканты и стендаперы. А для тех, кто хочет немного расслабиться и провести время в приятной компании, работает кальянная площадка. На время карантина ребята проводят лайф-стримы выступлений диджеев, которые можно посмотреть в инстаграм-аккаунте @podzemka.project. После снятия ограничений вечеринки вернутся к привычному формату. 

LOCAL – еще один постоялец «Подземки». Это очередной проект одних из главных законодателей уличной моды в городе – создателей магазина «ВСЕ СВОИ». В LOCAL собраны стильные отечественные стритвир-бренды от Anteater Clothing до ННХ. 

Следующая остановка – «Ботанический сад», концепт-стор от создателей Secret Garden. Здесь вы найдете все, чтобы порадовать себя и сделать дом уютным: комнатные растения, предметы интерьера, украшения, этичная косметика, которая не тестируется на животных и многое другое. Например, здесь можно найти интересные вазы от 500 рублей, диффузор для дома от flame moscow за 2200 рублей или спрей для дома и тела (отлично подходит для текстиля) за 1200 рублей, украшения Fiancé Jewelry от 900 рублей.

Для тех, кто немного зарос во время карантина, в PODZEMKA работает барбершоп «Станция». Цена на стрижку у ребят фиксированная – 500 рублей, стрижка бороды – 350 рублей. И всегда можно полистать комиксы, если вдруг придете раньше записи. 

Время работы комплекса PODZEMKA: 11:00 — 23:00
Проспект Славы, 25
+7 (4722) 36 60 95

Podzemka
Часы работы:
круглосуточно

* Материал опубликован на правах рекламы.

02.07.2020

Понравился обзор?