Что покупать в кондитерских и пекарнях Белгорода

Что покупать в кондитерских и пекарнях Белгорода

Летние прогулки вдвойне приятнее с вкусным кофе, круассаном или пирожным из местных кондитерских. Подготовили для вас подборку кофеен и пекарен Белгорода, где готовят не только вкусные, но и полезные десерты.

Сан-Круассан

Кондитерская @sntcroissant славится идеальными итальянскими десертами. Кондитеры готовят для вас круассаны с различными начинками, натуральное мороженое из орехов, шоколада, летних ягод и фруктов. Все эти вкусности отлично сочетаются со свежим кофе, который приготовит заботливый бариста. «Сан-круассан» предлагает своим гостям круассаны стоимостью от 90 рублей, фирменное творожное кольцо стоит 80 рублей, цены на печения, пирожные и десерты варьируются от 60 до 160 рублей.

Кондитерская «Сан-круассан» находится по адресам ул. Шумилова, 2 (работают с 9:00 до 19:00, пн – выходной), 50-лет Белгородской обл, 7 (работают с 9:00 до 21:00).

Бонифаций
Часы работы:
Открыто до 23:00

В пекарне @_bonifacij_ 30 видов выпечки, которая делается на особой французской закваске. Это заведение обожают взрослые и дети, ведь там можно не только взять выпечку навынос, но и провести время в уютной атмосфере внутри кафе. Горячие хрустящие круассаны здесь можно купить примерно за 60 рублей.

Проспект Славы, 31а. Режим работы: 8:30-21:00

Кондитерская Live in choco

Уютный магазин, который готовит для своих гостей полезные сладости. У кондитерской @liveinchoco собственное производство. Состав каждой конфеты натурален, а ее внешний вид – произведение искусства. Цены на батончики и шоколадные плитки собственного приготовления 350 рублей, на конфеты 80 рублей за штучку, а пирожные и различные виды ореховых паст будут стоить от 200 рублей.

Белгородская, 4а

 

Веган-кафе YUMMY-YUMMY

Фишкой кафе @yummy_yummy31 являются десерты без выпечки и натуральные составы вкусностей без химии, белого сахара и молочки. Также кафе занимается приготовлением горячих блюд самых разнообразных видов: от пирожков до сырников. Для любителей растительного молока, натурального масла и ореховых паст это заведение – идеальное место. Блины с начинкой и бельгийские вафли будут стоить 350 рублей за порцию, сырники и киш 250 рублей, столько же будут стоить необычные десерты без выпечки. 

Н. Островского, 27

Мадам Лаванда

Лавка «Мадам Лаванда»

Натуральное мороженое, муссовые торты и пирожные — это все про «Мадам Лаванду» @madamlavanda. Десерты в лавке такие же нежные, как и название самого местечка. Кондитерская может похвастаться утонченным видом сладостей, их воздушным вкусом и идеальным составом. В кондитерской вы можете приобрести натуральное мороженое за 230-280 рублей, пирожные там стоят 250-350 рублей, а цена на тортики будет от 1700 рублей за килограмм.

Н. Островского, 18а. Режим работы: 10:00-20:00

07.07.2020

Понравилась статья?