У Воронежа появится свой крупный опен-эйр!

Фестиваль "Чернозём" переезжает в Воронеж

У Воронежа появится свой крупный опен-эйр!

Рок-фестиваль «ЧЕРНОЗЁМ» переезжает из Тамбова в Воронеж — самое сердце Черноземья, его культурную и экономическую столицу!

⚡️У Воронежа появится свой крупный опен-эйр⚡️ 

Рок-фестиваль «ЧЕРНОЗЁМ» переезжает из Тамбова в Воронеж — самое сердце Черноземья, его культурную и экономическую столицу! 

 

Самое душевное событие года пройдёт 13, 14 и 15 августа 2021 в Чернозём-парке — огромной летней фестивальной площадке рядом с Сити-парком «Град». Это уютная зеленая зона всего в 3 км от федеральной трассы «М4-Дон» и в 1 км от Воронежского аэропорта.

 

Команда топового концертного зала Event-Hall провела переговоры с основателями фестиваля, и в результате было принято совместное решение перенести опен-эйр на новое место и создать новый оргкомитет.  

 

Площадь фестиваля вырастет в 3 раза, и теперь «ЧЕРНОЗЁМ» займет целых 50 гектаров. С переездом гостеприимство фестиваля обретёт новые масштабы, лайн-ап станет мощнее, а фирменная душевность останется неизменной!

 

С 2015 года «Чернозём» проводился в Тамбове и с каждым годом уверенно рос. За 5 лет он стал музыкальным событием федерального уровня. Это не только музыка под открытым небом, но и целый город с полноценной инфраструктурой: две сцены, палаточный городок, обширная зона фуд-корта, интерактивные зоны. В разное время на сцене фестиваля выступали такие группы, как Ленинград, ДДТ, Мумий Тролль, Чайф, Noize MC. В 2019 году «Чернозём» посетили 43000 зрителей со всей России — от Азова до Якутска — и стран ближнего и дальнего зарубежья. 

 

Скоро будет объявлен лайн-ап и билеты поступят в продажу! 

 

Следите за новостями фестиваля в официальной группе [https://vk.com/chernozemrock]

 

ВСЁ БУДЕТ ЧЕРНОЗЁМ!

#ЧерноземуБыть #ВсеБудетЧернозем #СамоеДушевноеСобытиеГода #Чернозем2021

 

12.02.2021

Понравилась статья?