Кино, футбол и техно-вечеринка: выходные 13 - 15 ноября в Воронеже

Кино, футбол и техно-вечеринка: выходные 13 - 15 ноября в Воронеже

Ближайшие выходные обещают быть насыщенными: фестиваль итальянского кино, концерт московского скрипача, техно-вечеринка и футбол. Выбирайте понравившееся событие в нашей афише.

13 ноября

Что: выставка «Объединённые метафизикой»

Где: музей им. И. Н. Крамского до 13 декабря

В экспозиции более 60 произведений живописи и графики пяти художников: Гарифа Басырова, Петра Дика, Ирины Затуловской, Михаила Кабан-Петрова, Эдуарда Штейнберга. Их творчество известно не только в России, но и за рубежом. Например, работы Ирины Затуловской Третьяковской галерее, Русском музее, Городском музее Варшавы и других музеях и частных собраниях России и мира. Билет 100 рублей. Купить можно только онлайн на сайте «Яндекс.Афиша».

Что: Фестиваль итальянского кино

Где: кинотеатр «Спартак»

До конца ноября в кинотеатре «Спартак» проходит Фестиваль итальянского кино. В пятницу в 19:00 будет показ документального фильма «4 лица Моны Лизы» об одной из самых знаменитых работ Леонардо да Винчи. А в 21:00 покажут забавную комедию «Спрячь бабушку в холодильнике» про художницу, которая содержит мастерскую на пенсию бабушки. Кстати, бабушку играет девушка Бонда 1967 года Барбара Буше. Билеты 250 рублей. 

14 ноября

Что: концерт Давида Ардуханяна
Где
: Jazz party (ул. Герое Красной Армии, 6) в 18:00

В прозрачном куполе на крыше @jazzparty.vrn выступит преподаватель Московской консерватории, лауреат международных конкурсов, скрипач Давид Ардуханян. Сольные концерты музыканта проходили практически по всему миру – от Ирландии до Японии. В Воронеже Ардуханян выступит впервые. Билеты 700 р.

Что: техно-вечеринка Clap Your Hands vol.10
Где
: Event-Hall сити-парка «Град» в 22:00

Восьмичасовая техно-вечеринка. В лайн-апе — топовые андеграундные диджеи Москвы, Петербурга и воронежской сцены. Организаторы заморачиваются по звуку, плюс мощное световое оформление, диджеи в центре танцпола, футуристичные декорации сделают общий вайб особенным. Дресс-код – black only. И не забудьте про маску. Билет 1000 р.

15 ноября

Что: экскурсия в Репьёвку и Гремячье
Где
: отъезд из Воронежа в 9:00

В программе поездки в Репьёвку: храм Афанасия Александрийского в Солдатском, репьёвский краеведческий музей, мастерская скульптора Игоря Горяинова, народный музей «Донской рубеж», где можно посмотреть редкие экспонаты, например, кожаный комбинезон лётчика бомбардировочной авиации, которые советские солдаты получали из США по лендлизу. Стоимость 1600 р. Для взрослых, 1500 – для пенсионеров, 1400 – для школьников. Тел. для записи: 8-920-448-13-07.

Что: детский праздник в стилистике «Гарри Поттера»
Где
: гастромаркет «Коммуна» (пр-т Революции, 39) в 14:00

Праздник для детей «Школа магии и волшебства. Гарри Поттер» с игровыми загадками и головоломками по мотивам фильма и мастер-классом по изготовлению волшебных палочек. Стоимость — 800 р. Запись в директ у @kommuna_mrkt.

Что: трансляция матча «Турция – Россия»
Где
: гастромаркет «Коммуна» в 20:00

Трансляция важного матча нашей футбольной сборной в Лиге наций против Турции. Вход свободный.

12.11.2020

Понравилась статья?