Новогодний маркет, каток и мастер-классы: афиша 25 – 30 декабря в Воронеже

Новогодний маркет, каток и мастер-классы: афиша 25 – 30 декабря в Воронеже

Даже не верится, но это последняя наша афиша в этом году. Поэтому собрали события не только на выходные, но и до 30 декабря.

25 декабря

Что: художественная выставка
Где
: студия EA.Art (ул. Сакко и Ванцетти, 78а) в 18:00
Выставка работ учеников студии @ee.art_vrn и воронежских художников. Будут представлены живопись, графика, арт-объекты. Вход свободный.

26 декабря

Что: новогодний маркет «Сделка»
Где:
«Дай пять» (Пятницкого, 52) с 12:00 до 19:00

На маркете «Сделка» в мастерской «Дай пять» можно будет купить новогодние подарки, авторские открытки, свечи, крафтовые ёлочные игрушки и многое другое.

Дай Пять

Что: открытие катка на площади Ленина

Где: пл. Ленина

Главный городской каток заработает 26 декабря. Со своими коньками покататься можно бесплатно. Будет работать прокат. 

27 декабря

Что: кинопоказ
Где
: гастромаркет «Коммуна» с 13:00 до 14:00

Кинопоказ в рамках Всероссийской акции «День короткометражного кино». Организаторы @cinema_club_vrn. Кстати, во время кинопоказа в детской комнате будет аниматор, так что можно прийти с детьми. 

Что: мастер-классы для детей и взрослых
Где
: «Союз» (Кольцовская, 24д)

На площадке в 13:00 будет детская анимация и игры с милым единорогом. Вход свободный. В 14:00 начнётся детский мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки в виде символа года. А в 15:30 состоится мастер-класс для взрослых по упаковке подарков от @dashakudaeva. Берите с собой два подарка не более 30 см, на мастер-классе сразу сможете их упаковать. Участие бесплатное, регистрация на оба мастер-класса по ссылке в профиле @soyuz_fc.

28 декабря

Что: Новогодний концерт
Где
: Воронежский концертный зал

Концерт с участием коллективов «Воронежского концертного зала» - симфонического оркестра и эстрадного хора FERMATA. Билеты 200-500 р.

Воронежский концертный зал

29 – 30 декабря

Что: казино-концерт «LAS VEGAS»
Где
: Никитинский театр в 20:00

В последние дни уходящего года @nikitincenter предлагает окунуться в атмосферу театрального «LAS VEGAS». Гостей вечера ждут песни от старого-доброго рок-н-ролла до современных танцевальных треков. Живой звук. Для поддержания атмосферы предлагают дресс-код After five, Semi formal, Cocktail attire. Сбор гостей в 20:00. Билеты в кассе театра 228-73-82.

5Никитинский театр

 

24.12.2020

Понравилась подборка?