ГУЗ Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции

Медцентр, клиника, Специализированная больница, Больница для взрослых

О меде центр «ГУЗ Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции»

Отзывы о меде центр ГУЗ Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции

Анна Перекосова
0
24 апреля 2018Powered by Google
1

Записываешься ко времени,принимают черти как,никогда в жизни сюда не приеду по 5 часов сидеть около кабинетов,хотя запись делается за 2 недели

Наталья Решетникова
0
12 марта 2018Powered by Google
5

Очень нравится эта клиника.наблюдаюсь долго у Михель Маргариты Артуровны.это врач от Бога.СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ.ДЕВУШКИ КАБИНЕТА УЗИ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,ВЫСЛУШАЮТ,ПОДСКАЖУТ.СПАСИБО ВСЕМ ,КТО РАБОТАЕТ ЗДЕСЬ.

Сергей F
0
7 марта 2018Powered by Google
1

Назначили консультацию по поводу расшифровки второго скрининга к госпоже Гриценко. Сам скрининг делался в клинике Парамонова \великолепные специалисты, высококлассная аппаратура\. Гриценко обхамила мою беременную супругу, сказав что не будет писать результат, т.к. скрининг делался не у них.. Попытались навязать сделать еще один скрининг у них. Когда я пытался защитить свою супругу меня в очень грубой форме обхамила пышная регистраторша с короткой стрижкой на ресепшн и Гриценко вместе с ней. Пытались выгнать меня из здания. Считаю, что подобные люди не только нарушают клятву Гиппократа, но и в принципе не достойны носить высокого звания МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА. Позор им!

Elena Mambetova
0
24 ноября 2017Powered by Google
5

Начиталась отзывов не хотела вообще туда идти. Но на деле все хорошо, в регистратуре очередь была но работают девушки быстро. Все объяснили куда, к кому. УЗИ,скрининг прошла быстро, народу вообще не было. Гинеколог (Гриценко Е.В.) все досконально спрашивала, выявляла все особенности поэтому и долго. Но это нормально, хуже когда тяп ляп и быстро отпускают. И поругала, и посочувствовала. Дала некоторые рекомендации. Мне все понравилось. Правда что бы супруг присутствовал на УЗИ заплатили 300 рублей, а мне мою ляльку не показали.

Мария Никифорова
0
20 ноября 2017Powered by Google
1

После родов поехала проверяться, приехала во время, но карточку заводили пол часа. В итоге опоздала к врачу и она ушла. Потеряла пол дня на них, а результата нет.

Контакты

Мед. центр «ГУЗ Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Вавилова Н.И., д. 13.

Показать маршруты как добраться сюда.