Дорожная клиническая больница

О стоматологии «Дорожная клиническая больница»

Отзывы о стоматологии Дорожная клиническая больница

Алексей Павленко
0
16 мая 2018Powered by Google
1

Обслуживание очень долгое. Вечные очереди, будешь помирать никто не поможет. Жди - всем плохо!За все берут деньги, а делать ничего не делают. По полису бесплатно вам сделаем, с вас 5000?

Надежда Пехота
0
1 мая 2018Powered by Google
5

Хочу поблагодарить весь персонал хирургического отделения, а так же замечательного врача Великанову Елену Олеговну за то, что она спасла жизнь моей маме Гутовской Г. А., за её замечательные руки хирурга, за её чуткое сердце, за её отношение к больным, приходящим к ней за помощью. Я очень рада и благодарна Богу, что моя мама и сестра встретили такого врача. Спасибо, здоровья Вам и счастья!!!

Анна Завалишина
0
21 февраля 2018Powered by Google
5

Добрый день. Хотела выразить благодарность сотрудникам клинико-диагностической лаборатории, а именно Емелиной Дарье Германовне. Вызывает уважение не только её квалификация и опыт, как медицинского работника, но и человеческие качества – внимательность, чуткость и отзывчивость. Благодаря её оперативности и качеству проводимых исследований я получила своевременно назначения и благополучно провожу лечение. Спасибо, Вам, большое!

Vladimir MP-40
0
2 февраля 2018Powered by Google
1

Отвратительные бабки в регистратуре и вечная очередь туда. Обнаглевшие быдло-машинисты, считающие себя пупками Земли, прущие без очереди. Цены выше среднего по городу, специалисты так себе. К терапевту по записи к назначенному времени пробиться невозможно, так как перед тобой обязательно окажутся пяток старух, которые "тоже по записи", а между ними пролезут 3-4 наглеца по типу "мне только спросить". Так что лучше не болеть.

Paul Daniloff
0
6 октября 2016Powered by Google
5

На данный момент самая оснащенная больница Саратова с наиболее квалифицированным персоналом. Очень радует четкий прописанный до рубля прайс. Сверх него ничего не требуют, что в остальных Саратовских больницах практически нонсенс. Спасибо!

Контакты

Стоматология «Дорожная клиническая больница» находится по адресу: г. Саратов, проезд. Станционный 1-й, д. 7.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(8452)...справочная служба
+7(8452)...скорая медицинская помощь
+7(8452)...приемная главного врача