Городская клиническая больница №2 им. В.И. Разумовского

О стоматологии «Городская клиническая больница №2 им. В.И. Разумовского»

Отзывы о стоматологии Городская клиническая больница №2 им. В.И. Разумовского

Евгений Николаевич Исаев
0
13 июня 2018Powered by Google
5

Все Здорово! Жена лежит!!! Очень довольна!!!!

Людмила Бесфамильная
0
27 ноября 2017Powered by Google
5

Отличная больница. Маму поставили на ноги за несколько дней. Спасибо.

Дария Наумова
0
27 октября 2017Powered by Google
1

У меня лежал муж в инфекционном отделении, лечащий врач Фенина Анна Ивановна. Лечили 2 недели от мышиной лихорадки. После он попал в реанимацию и оказалось, что у него токсоплазмоз и иммунодефицит. 8.09.17 муж поступил в больницу, а 2.10.17 он умер. Ему было 29 лет... Последние две недели мы его даже не видели. Находясь в инфекционном, отделении он испытывал дикие головные боли, в глазах кровоизлияние, лихорадка не подтверждалась. Объясните мне, разве это не
аргументы для назначения МРТ головного мозга? Разве токсоплазмоз и иммунодефицит это не профиль инфекциониста? Ни я, ни мои дети, не смогли с ним даже попрощаться... Когда я говорила врачу, что с ним явно что-то не так, что он стал заторможенный, мне отвечали, что он просто устал, что три недели температура ... Как мне теперь с этим жить? Как мне детей доверить врачам, которые в глаза улыбаются? Мы смотрим на них, как на Бога, а инфекционист с 25-ти летним стажем за две недели не увидела два инфекционного заболевания! Потом мне сказали, что слишком поздно.... А в заключении о смерти - интоксикация!!! КАК?!!! Вот после встречи с таким врачем, как Фенина Анна Ивановна, больше не доверишься ни одному врачу!!!

Татьяна К
0
22 октября 2017Powered by Google
5

Мы являлись пациентами 9 гинекологического отделения (палата 9 - Глазова Г.Я., палата 10 - Груздева О.В., Климовская Т.Н.). Хотим выразить слова признательности и благодарности заведующей отделением Поповой Нике Юрьевне, врачу Тупиковой Наталье Александровне и всему медицинскому персоналу отделения за их профессионализм, чуткость и слаженную работу всего отделения. Спасибо Вам за ваши золотые руки. * Кроме этого, там очень хорошо кормят (Сотникова О.И.). С уважением, ваши пациенты.

Наталья Бацких
0
10 сентября 2017Powered by Google
3

Лежала мама а отделении гнойная хирургия. В приёмном отд приветливые профессиональные. Лечащий Врач, очень внимательный. Грамотно доходчиво успокоил и быстро вылечил
Но! В гнойном отделении по больным буквально ходят тараканы. Бахилы платные, которые нужно надеть на первом этаже где очень грязно( идёт мелкий ремонт) и подняться в сравнительно чистое отд. И где смысл?.!

Контакты

Стоматология «Городская клиническая больница №2 им. В.И. Разумовского» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Чернышевского Н.Г., д. 141.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(8452)...приемное отделение
+7(8452)...травматологический пункт