Практик

О стоматологии «Практик»

Отзывы о стоматологии Практик

Марианна Ковалькова
0
15 апреля 2018Powered by Google
1

Ужасное место.Пришли с болью.Нас отчитали,что личились до этого в городской стоматологии, сказали,что они там так все портят,что только удалять,и час!рассказывали,как тяжело лечить и какие бывают методы,и т.к.ребенок сам не захотел лечить,вырывать,сам не захотел одеть маску,отказались помочь.Чтобы папа держал маску отказались.В итоге,заставили заплатить за консультацию,о которой не просили и не предупреждали,час нас отчитывали и нравоучали,и отказались помочь при боли. Сказали,приходите,за 5тыс.потом,но чтобы ребенок сам хотел и проходите полный мед.осмотр сперва. За помощью туда не идите, только если лекцию послушать.

Татьяна Тычкова
0
24 марта 2018Powered by Google
5

Мы постоянные пациенты, поэтому очень редко лечим зубки. В основном, профосмотр. Ни разу ещё не назначили лишнее лечение. Ребенку в первый раз уделили много внимания, делали газ, чтобы не боялся. После уже газ был не нужен. В клинику идет с удовольствием, когда была маленькая, то плакала, если доктор говорил, что лечить ничего не надо. Ведь жетоны дают только за лечение :) Один раз были свидетелями такой сцены: парень, которому исполнилось 18 очень просил, чтобы ему там вылечили зуб. Говорит, что привык уже тут лечить, и в другую боится идти :)

Полина Сокка
0
17 марта 2018Powered by Google
5

Ходили вырывать 2 молочных зуба. Огромный игровой зал , такие не в каждом игровом центре есть. Дети естественно все в хорошем настроении, все в игре. Мы в порядке живой очереди ожидали минут 15, ребенок с сожалением вылез из машинки, когда подошла очередь. Сам процесс занял 7 минут. Неприятен сам укол. Нам предложили закись азота (маску), но мы как то справились без этого. После лечения дали 4 жетона. Один для автомата подарка ( там яйцо с игрушкой внутри) , 3 жетона на игровые автоматы на выбор. Но мы не потратили все, отдали девочке, которая ожидала очереди. По телефону озвучили стоимость за удаление 1200-1450 руб за зуб. Отдали по факту за 2 зуба 2000 руб. Нет абсолютно никаких сомнений- куда пойдем лечиться в следующий раз. Естественно, рекомендую.

Екатерина Исмагулова
0
4 марта 2018Powered by Google
1

Не могут найти подход к ребенку.Были на приеме,ребенок боиться лечить зубы,раскричался.Врач выпроводила в коридор,даже не поговорив с ребенком.За такие деньги могли бы как то поприветливее быть

Roman Tull
0
28 октября 2017Powered by Google
1

У ребенка обнаружил потемнение на зубе, повели в это заведение. До этого там лечили зуб один раз, все было прекрасно: вежливое учтивое обращение, забота и участие. Недешево, конечно, но ребенок остался доволен посещением стоматологии! Когда я был ребенком стоматология была пыткой, а теперь детям нравится.... в общем... Врач осмотрела зубы и сказала что необходимо лечить 19 зубов. 19, Карл! Честно говоря были немного шокированы и позвонили своему стоматологу, в итоге привели ребенка к ней на осмотр и нам сказали что лечить стоит только один зуб, который и был обнаружен изначально, а все остальное - просто небольшие потемнения эмали в естественных углублениях зуба - фиссурах. А нам сказали - кариес! Они хотели ребенку рассверлить 18 здоровых зубов! Без всяких свистелок и перделок (игрушек и экранов с мультиками) наша врач залечила ей зуб и взяла за это столько, сколько это стоит, а не те бешеные тысячи, которые нам насчитали в практике. Рекомендую всем забыть про эту клинику,

Контакты

Стоматология «Практик» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Рахова В.Г., д. 6470.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны