Практик

О стоматологии «Практик»

Отзывы о стоматологии Практик

Борис Михайлов
0
24 апреля 2018Powered by Google
5

Хорошее, быстрое обслуживание

Оксана Р
0
29 января 2018Powered by Google
5

Отличная стоматологическая клиника, квалифицированные специалисты. Наблюдаюсь с детства у Жиц С.Б. - очень хороший доктор!!!!

Илья Рейхард
0
18 сентября 2017Powered by Google
5

Отличные специалисты, дорого.

Дмитрий Софинский
0
12 октября 2016Powered by Google
5

Одна из немногих компаний, которые держут марку на протяжении многих лет. Профессиаонльные мастера, вежливый персонал, современное оборудование. При это цены не самые высокие.

anis refsarant
0
14 апреля 2015Powered by Google
1

Разводят людей жесть, 5 лет назад сломал зуб, пришел к ним, сказали надо мост ставить и спилить надо два соседних зуба,,,,, согласился,,,,,
посчитали мост на 3 зуба тока изготовление отдал 50 Т.Р. Японский сказали, за работу плюс не помню, но этот зуб мне уже золотой обошелся жесть((( недавно мост расстался,,,,слетел(((( думал фигня обратно приду склеить можно за 5 руб....нифига ,,,пришел в практик и,,,,,,сразу на консультации врач: за работу 40 Т.рад. За новый протез 15 мол самый дешевый, +лечение и так далее,,,,,,,поехал в ленинский заехал по пути в другие стоматологии, в итоге сделал все за 5000,,,, причем сказали что мост новый не нужен. Так как старый просто чиститься и ставиться. Хожу уже пол года норм.

Контакты

Стоматология «Практик» находится по адресу: г. Саратов, ул. им Вавилова Н.И., д. 27/29.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны