Soldaya

СПА-салон. Сауна. Массажный салон. Баня

Отзывы о бане Soldaya

Полина Анисова
0
21 мая 2018Powered by Google
5

Останавливались в трехэтажном люксе (с башней).
Отель очень понравился, безумно красивый, есть шикарные сауна и хаммам, бассейны (крытый и на улице), подогреваемый джакузи. Очень вкусный завтрак. Высший балл!

Крис Мо
0
13 марта 2018Powered by Google
5

Сказочное место в Судаке! В восторге от Средиземноморского номера! Хороший ресторан. Летом открывается бар в гроте, но там мы еще не побывали. В бассейне на улице есть джакузи с теплой водой, осенью это то, что надо. Обязательно вернемся сюда еще раз!

Яна Хиль
0
25 января 2018Powered by Google
4

Отель очень красивый!! Стилизован под старинный замок. Некоторые корпуса как-будто выдолблены в скале. В номерах отличная мебель, по виду не дешевая. В ванной полное наполнение - халаты, тапочки, шампунь, гель для душа, лосьен для тела, душистое мыло (особенно приятно - великолепный аромат у мыла), коробочки с шапочкой для душа, с ватным диском, ватной палочкой и !!пилочкой для ногтей. Так же имеется отдельное полотенце для бассейна. В номере кондиционер, телевизор, холодильник. И ооочень удобные матрасы. Даже на раскладывающемся кресле отличный матрас!! С нами был маленький ребенок - предоставили детскую кроватку. Вечером отличный вид на Генуэзскую крепость. От моря совсем не далеко. У гостиницы есть собственная парковка. Завтрак обычный, ничего выдающегося. А вот от ужина остался осадочек(( к кухне претензий нет, судак по-генуэзски был великолепен, а вот вино расстроило. Заказали по бокалу грузинского вина, так как Крымского вина не было...а вот принесли в бокале, судя по вкусу, как раз таки крымского вина, причем далеко не высокого качества. В вине разбираюсь! И крымское разное пробовала. За это и сняла звезду. А в общем, отель отличный. С удовольствием вернулась бы еще.

Мария Эйснер
0
30 ноября 2017Powered by Google
5

Прекрасный отель. Прекрасно все начиная от места расположения (рядом с крепостью из за чего открывается красивейший вид) до меню ресторана. Со вкусом сделаны номера и декор отеля. Прекрасная спа зона с большим бассейном. Приветливый персонал. Очень люблю этот отель и планирую останавливаться там и дальше. Единственное, в осенний период ресторан работает только на завтрак. Но в Судаке есть рестораны, где можно вкусно поужинать. Например, Абажур!!!

Александр Cидоренков
0
26 ноября 2017Powered by Google
5

Один из лучших отелей в Крыму. Изысканные номера поражают своей чистотой и интерьером. Продуманная система внутреннего кондиционирования воздуха в номерах позволила отказаться от уродливых настенных кондиционеров. Приятным сюрпризом оказалась косметика мертвого моря известной израильской фирмы в номере в качестве одноразовых наборов для душа... Великолепная архитектура отеля, два бассейна, сауна, спа салон, двухэтажный зал ресторана с отличной кухней позволяют прекрасно чувствовать себя на всем протяжении отдыха. Очень вежливый, предупредительный персонал, готовый быстро и с улыбкой ответить на любые вопросы, решить все ваши проблемы и удовлетворить любые потребности в качественном отдыхе. Отдельное восхищение профессионализму персонала отдела бронирование. Благодаря этим милым девушкам вы имеете возможность убедится в отличном сервисе отеля ещё до того, как поселитесь в нем.
Но самое главное, ради чего выбор и пал на это отель - это фантастический вид, открывающийся с террасы номера. Потрясающий вид на Генуэзскую крепость, одинаково прекрасную в любое время года и любое время суток.
Однозначно рекомендую к обязательному посещению.
При первой же возможности остановимся здесь повторно.

Контакты

Баня «Soldaya» находится по адресу: г. Судак, ул. Морская, д. 23.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес