Звёздный

Пансионат

О пансионате «Звёздный»

Отзывы о пансионате Звёздный

Mari Osipova
0
14 июня 2018Powered by Google
3

Ну так то нормально ,но находясь в обычном номере у меня в душе шла холодная и горячая вода ( тёплую нельзя было настроить) краны тяжело закрывались, на балконе на крыше очень много трещинх,старые двери и вайфай ловить только на первом,хотя вайфай есть и на других этажах. Воду в бассейне не заменяют,т.к. один день там жуки плавали,и на другие дни они тоже плавали. Если ехать с семьёй ,то лучше купить VIP номер,он стоит где то 2 тысячи рублей с чем то в день

Сводова •
0
2 мая 2018Powered by Google
5

Отлично! Номера чистые, регулярно проводится уборка, мебель целая, удобная, из окна открывается прекрасный вид. Качество обслуживания хорошее. Также порадовала столовая. В общем, всем советую))0)

Elena Stennikova
0
22 сентября 2017Powered by Google
5

Сейчас как раз отдыхаем в этом пансионате - очень все нравится - чистые номера, с кондиционером. Красивый вид из окна. Вежливый и отзывчивый персонал. В столовой кормят очень вкусно. Особенно порадовало то, что можно выбирать блюда из меню на свое усмотрение. Имеется свой бассейн.До моря недалеко по Кипарисовой аллеи минут 20. И не надо писать, что это совок. Очень достойный пансионат. Обязательно вернемся в следующем году.

Ирина Кузнецова
0
14 сентября 2017Powered by Google
4

Больше плюсов,чем минусов.Понравилось:близко до моря,красивая территортя(большой парк),отличный бассейн,чисто,доброжелательный персонал.Не понравилось то,что окна номера выходили в сторону набережной,ночью не уснуть из-за громкой музыки и воплей в караоке до 6 утра(если хотите спать по ночам-выбирайте номер с окнами на поселок.))Питание,как в пионерлагере,но всё съедобно и свежее.

Александр Мищенко
0
19 августа 2017Powered by Google
4

Хорошее место. Близко от моря. Качественное питание. Неплохой сервис. Отличный бассейн.

Пансионаты похожие на «Звёздный»

Контакты

Пансионат «Звёздный» находится по адресу: г. Судак, ул. Ленина, д 81.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(36566...Отдел реализации путёвок
Электронный адрес