Форум

Гостиница, Ресторан

О гостинице «Форум»

г. Судак, ул. Ленина, д. 88

Отзывы о гостинице Форум

Елена Бурина
0
25 июня 2018Powered by Google
4

Если сравнивать с Солдаей, то всё грустно. Если сравнивать с гостиницей Сурож - то неплохо. Цена-качество соответствует. Чисто, персонал отзывчивый. Снимали большой номер с верандой, но санузел просто ну очень "несчастный". Кафе при гостинице ооооочень приличное. В не сезон здесь лучше всего.

Мария Крапивина
0
25 июня 2018Powered by Google
3

Все средненько, кровати односпальные, узенькие. Больше всего расстроило то, что специально спрашивали при заселение про горячую (!) воду. Вечером ещё можно было с натяжкой назвать воду горячей, но с утра - это просто ужас.

Hypnotoad Giga
0
25 февраля 2018Powered by Google
3

Приветливый персонал, размещение недалеко от центра города. Плохое освещение в номерах, нет центрального отопления, вещи сушить негде, балконы только в люксовых номерах. Есть номера с плохой вытяжкой, очень воняет санузел. Город судак находится в России, республика Крым

Светлана Королева
0
7 января 2018Powered by Google
5

Хороший отель. И недорого, и уютно. Вкусные и сытные завтраки, у нас был большой номер с двумя балконами. Великолепный вид и на горы, и на море. Номера чистые

Юрий Рудской
0
25 декабря 2017Powered by Google
5

Довольно не плохой отель в Судаке. Рядом с отелем есть вся необходимая инфраструктура. У входа в отель расположена остановка по маршруту Дачное-Уютное. Через эту остановку автобусы движутся в сторону Генуэзской крепости, а также в Новый Свет. При отеле находится очень хорошее кафе "Терасса".

Гостиницы похожие на «Форум»

Контакты

Гостиница «Форум» находится по адресу: г. Судак, ул. Ленина, д. 88.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес