Сервет

Гостевой дом

О гостевом доме «Сервет»

г. Судак, кв-л. Алчак, д. 2

Гостевой дом «Сервет»

Гостевой дом «Сервет» оформлен в этническом крымскотатарском стиле. Расположен гостевой дом в Судаке, в 130 м от моря у подножия красивого заповедника - горы Алчакъ.

Вдоль двора гостевого дома протекает маленькая речка. На территории двора расположены беседки для отдыха, мангал, качели. Для гостей, приехавших на автомобиле, предоставляется место на парковке.

Для размещения гостей предлагаются двух, трёх или четырёхместные гостевые комнаты со всеми необходимыми удобствами. В комплектацию номера входит: телевизор, кондиционер, холодильник, Wi-Fi. Каждый номер оборудован персональным санузлом.

Подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно.

В инфраструктуре гостевого дома имеется кафе с восточной кухней. Обеды можно заказать непосредственно в номер. Одним из популярных уголков отдыха в гостевом доме можно назвать Центр шашлычных технологий. Шеф-повар будет рад предложить вам отведать блюда из мяса и овощей, приготовленных на открытом огне или в тандыре.

К услугам отдыхающих гостевой дом «Сервет» предлагает: экскурсии по Судаку и Новому Свету: Судакская крепость, мыс Алчакъ, грот Шаляпина.

Отзывы о гостевом доме Сервет

Гостевые дома похожие на «Сервет»

Контакты

Гостевой дом «Сервет» находится по адресу: г. Судак, кв-л. Алчак, д. 2.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес