CAFE LATINO

СТУДИЯ ТАНЦА И СПОРТА

О СТУДИИ

г. Тамбов, ул. Пензенская, д. 62

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ         ЗАПИСЬ                                                                                                                                                                                                        

Отзывы о школе танцев CAFE LATINO

0
18 февраля 2020
5

Моя дочка занимается танцами с сентября 2019 года в CAFE LATINO у прекрасного тренера Виктории Сергеевны Хан. Она очень чуткий и внимательный человек. Дочка обожает занятия и своего педагога. Ждет с нетерпением новых тренировок и переживает, когда пропускает их по болезни. Виктория Сергеевна молодой и очень талантливый тренер, который находит подход к каждому ребенку. Занятия танцами нам приносят не только огромное удовольствие, но и значительные результаты. За столь короткий срок, который мы занимаемся у Виктории Сергеевны, наш коллектив уже успел поучаствовать в нескольких танцевальных конкурсах и занять призовые места. Виктория Сергеевна, спасибо Вам за развитие наших детей, за приобщение их к прекрасному искусству танца. Побольше бы таких тренеров!

26 сентября 2019
5

В студию танцев "Cafe Latino" моя дочка начала ходить относительно недавно. Но, и за этот небольшой период времени, она успела полюбить занятия и своего тренера - Викторию Сергеевну Хан. Виктория Сергеевна очень грамотный и внимательный тренер. Всех своих учениц знает по именам и по особенностям характера, что особенно ценно. Умеет найти правильный подход к ребенку и мотивировать его на результат. Дочка ходит на занятия с большой радостью и ждет следующей тренировки с нетерпением, дома с удовольствием показывает чему она научилась. Для меня, как для родителя, это огромный плюс в занятиях. К тому же наш тренер периодически показывает нам занятия детей на видео роликах, где дети занимаются с большим удовольствием. По окончании занятия, Виктория Сергеевна, всегда расскажет о каждом ребенке и даст рекомендации. Большое спасибо Вам за ваш труд и результаты наших детей.

Достоинства: Профессионализм, нацеленность на результат, доброжелательность

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Рекомендую

CAFE LATINO
0
7 октября 2019
5

Моя младшая сестра ходит на танцы к Максиму Татаринцеву в группу Dance Mix. Атмосфера настолько крутая, что она каждый раз с нетерпением ждет новую тренировку. Тренер находит индивидуальный подход к каждому ребенку, такого еще нужно поискать. В общем, если вы хотите, чтобы ваш ребенок действительно полюбил танцы - вам к Максиму :)

Достоинства: Индивидуальный подход к каждому и бесконечный энтузиазм тренера

0
7 октября 2019
5

У меня младший брат (9 лет) ходит в группу DanceMix и ему нравятся зантятия и нравится то, как Татаринцев Максим проводит занятия.

0
7 октября 2019
5

Младшая сестра после первого бесплатного занятия с тренером Максимом Татаринцевым не пропустила ни одного! Ей безумно нравится проводить время на тренировке с другими ребятами.
Атмосфера очень крутая, Максим создаёт нужное настроение и прекрасно находит подход к любому ребёнку.

Достоинства: Профессионализм тренера, расположение

Недостатки: -

0
7 октября 2019
5

Моя племянница уже два года с удовольствием посещает кружок художественной гимнастики,
тренер Приз М.Г.
Она с большим восторгом обсуждает каждое занятие!
Как хорошо что в нашем городе есть такие учреждения и достойные тренеры!

Школы танцев похожие на «CAFE LATINO»

Контакты

Школа танцев «CAFE LATINO» находится по адресу: г. Тамбов, ул. Пензенская, д. 62.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес