Автоспецкомплект

О месте «Автоспецкомплект»

Тула, ул. Рязанская, д. 38 (202 офис; 2 этаж...)

Фотографии

Отзывы об Автоспецкомплекте

Андрей Медведев
0
3 января 2018Powered by Google
5

Купил у них вариатор для Ниссан Мурано z50, дороговато конечно, но, как говориться- скупой платит дважды! Машина наконец то поехала! В принципе неплохо, доставили вовремя! Менеджер по доставке технически подкован, всё грамотно разложил по полочкам, относительно установки вариатора и дальнейшей эксплуатации! Твёрдая пятёрка! Я доволен!
Конечно же следующую машину буду брать на полноценном автомате. Вариатор, как выяснилось, очень капризный!!!

Антон Ковалёв
0
26 декабря 2017Powered by Google
4

Всё хорошо, и цены и доставка быстрая и менеджер грамотный, соображает во всех вопросах АКПП (брал себе на Акура МДХ 2003г.) Не понравилось ,что пришлось свою коробку отдавать, то есть цена в обмен на мою неисправную была. А так, поставил ,всё работает отлично!

Владислав Едаков
0
23 декабря 2017Powered by Google
5

Приобретал АКПП на Тойоту Камри 2007г. U660E. Доставили быстро с помощью их собственного курьера, которые так же выполняет функции консультанта по установке, настройке компьютера АКПП. Сразу виден профессионализм персонала, оперативность доставки, чёткая консультация. Большое спасибо!

Andrew Kudyaplik
0
23 декабря 2017Powered by Google
5

Отличный магазин.Загорелся check engine на моем Hyndai, заехал на сервис сделали диагностику, барахлит катушка, тут же поменяли. На все про все, ушло 15 минут моего времени. По цене вменяемо. Ребятам спасибо за оперативность.

Игорь Кочевой
0
23 декабря 2017Powered by Google
5

Покупал вариатор на автомобиль Ниссан Мурано. Менеджер привёз коробку в мой сервис в Воронеж (где её снимали с автомобиля). Привезли сразу же в тот день, когда позвонил. Менеджер помог с установкой, подробно проконсультировал мастеров, даже привёз с собой свой тестер и помог с адаптацией и настройкой компьютера вариатора

Контакты

Место «Автоспецкомплект» находится по адресу: Тула, ул. Рязанская, д. 38. А именно: 202 офис; 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны