О месте «SolidCar»

Тула, ул. Болдина, д. 98А (1 этаж...)

Отзывы о «SolidCar»

тимур шишкин
0
4 сентября 2018Powered by Google
5

Отлично! устранили неисправность электрики на Ситроен Берлинго, которую кстати не могли устранить в течении нескольких лет в разных автомастерских. За что и 5 звёзд. Так держать, молодцы!!!

Артем Караваев
0
2 марта 2018Powered by Google
5

Обслуживаю машину в данном сервисе уже больше года. Всем доволен. Для меня это лучший сервис. Никогда никаких проблем, великолепное отношение к клиентам и профессионализм мастеров! Цены тоже на высоте! Что еще нужно для хорошего сервиса? Единственно не хватает развал-схождения, больше придраться не к чему.

BonyM
0
21 февраля 2018Powered by Google
5

Прекрасный сервис! Быстро и недорого установили крутую сигналку. Езжу две недели с ней, нареканий никаких. Ребята в подарок еще и подключили видеорегистратор освободив розетку прикуривателя. :) рекомендую всем!

Александр Андреев
0
13 декабря 2017Powered by Google
5

Менял сцепление в данном сервисе. Обращение с клиентами 5+, мастер на 5+, руководство 5+! Без проблем разрешали заходить в ремзону и мастер все объяснял и показывал без каких либо проблем, но я старался не стоять над душой у человека и не мешать работать! Также попутно предупредили о том что течет сальник шруса и от этого было небольшое запотевание на коробке. Решил заменить сальник сразу. Отзыв пишу почти спустя неделю, все работает просто отлично, все проблемы были устранены! Рекомендую данный автосервис! Цена=качество!

Николай Тютюнник
0
7 декабря 2017Powered by Google
3

Неплохой сервис, кофе наливают, менеджер приятный. А вот механик накосячил - наливал масло без воронки и, конечно, пролил на двигатель. Запах горящего масла неделю не мог уйти.

Контакты

Место «SolidCar» находится по адресу: Тула, ул. Болдина, д. 98А. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес