О месте «Тула-ДМ»

Тула, ул. Рязанская, д. 38 (1 этаж...)

Отзывы о «Тула-ДМ»

Roman Martsenishin
0
31 июля 2018Powered by Google
5

Был в сервисе- Опель реально подлатали, дело своё знают, подход к клиентам хороший. Ценник немного меня покусал, но там и объём был немаленький... А так вроде даже сделали скидку. Не могу не рекомендовать )

Павел КОНОВ
0
2 июля 2018Powered by Google
5

Обслуживаю здесь обе машины. Очень чуткое и внимательное отношение персонала, профессиональный подход.

Gaz0014
0
7 июня 2018Powered by Google
2

Приобретал в мае 2017 новый авто. В целом хорошее впечатление. От кофе в автомате только изжога. Менеджеры в меру навязчивые. Авто можно купить без Доп оборудования. Вообщем рекомендую салон. ТО у них по адекватному ценнику.
П.С. прошло время и на ТО я категорически не советую ездить. работают жулики. обманывают на ровном месте. просил посмотреть уровень масла в КПП. написали что в норме. по факту оказалось что почти литра не хватало изначально с завода...

Илья Л
0
28 декабря 2017Powered by Google
1

Остались очень неприятные впечатления. Покупал у них машину (Ravon Gentra) стали навязывать много доп. услуг (защиту, коврики и т.д.). При покупки на вопрос почему у машины плохо закрываются двери ответили что пристукаются и регулировать не будем... Дальше еще интереснее... у машины загудела коробка передач, пригнал к ним в сервис.... простояла она там 2 дня и мне сказали что так и должно быть... типа задумано с завода. Но ,надо признать, отмазываются от работы и врут Вам в лицо в этом месте с улыбкой и очень вежливо. Скоро 2е ТО, но к ним больше точно не поеду... лучше без гарантии чинить все за свои, чем тратить время впустую в таком месте. Хорошо успел отговорить друга от покупки авто в этом месте, и вам не советую.

Илья Круглов
0
29 ноября 2017Powered by Google
5

Долго искал замену своему старенькому дэу нексия. А тут позвонили из автосалона и предложили поменять на новую нексию(теперь они называются равон). Решил заехать посмотреть и узнать, что это за чудо. Понравилась. В итоге уехал на новой и избавился от своей старушки. Огромное спасибо всем менеджерам за внимательное и теплое отношение, сейчас редко такое встретишь.

Контакты

Место «Тула-ДМ» находится по адресу: Тула, ул. Рязанская, д. 38. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес