О месте «VIANOR»

Отзывы о «VIANOR»

Максим Данилин
0
13 июня 2018Powered by Google
2

Круглосуточный шиномонтаж ни разу не круглосуточный, несколько раз приходилось обращаться ночью, чаще никто не брал трубку, один раз сонный голос сказал подъезжайте, после чего забыв положить трубку начал крыть меня матюками, думая что я не слышу, когда я приехал и показал ему на телефон, он нне нашел ничего лучшего сказать как я с техникой не дружу, по работе претензий нет, а по отношению к клиенту и по часам работы есть вопросы

Т1мошКа
0
26 ноября 2017Powered by Google
5

Делал шиномонтаж вечером, после работы. Работают круглосуточно, всё сделали качественно, есть мойка колес, подъемник, так же предложили услуги автосервиса. Всем советую!

Evgen Sheff
0
14 ноября 2017Powered by Google
5

Всё что нужно для того чтобы переобуть своего железного друга. Записался на шиномонтаж,заранее приехал приобрёл шины которые посоветовал продавец,да ещё и с гарантией бессрочной и знак Ш дали бесплатно. Советовать буду друзьям.

Александр Мурзинов
0
14 ноября 2017Powered by Google
5

Очень быстро и на удивление недорого привезли шину, которую не мог найти по всему городу и тут же переобули! Оставил летние шины на сезонное хранение. Впечатления только положительные :)

Дмитрий Гербутов
0
25 октября 2017Powered by Google
4

Шиномонтаж сделали быстро и качественно. Есть станок для мойки колес. Попал в самый аншлаг, поэтому ждал очереди. Одну звезду снял за не самую удобную парковку

Места похожие на «VIANOR»

Контакты

Место «VIANOR» находится по адресу: Тула, ул. Мосина, д. 27.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес