Технокар

Более 20 лет мы занимаемся производством автосервисного оборудования. В каталоге продукции представлены стенды развал-схождения, мойки для колёс.

Об офисе компании «Технокар»

Отзывы об офисе компании Технокар

0
12 ноября 2020
5

Поставкой оборудования Техновектор занималась компания Технокар. Все прошло ровно и гладко, никаких проблем. С монтажом на месте тоже не подвели. Остались довольны качеством услуг.

0
9 октября 2020
5

качество радует, стоимость не печалит, это можно сказать в принципе о любом оборудовании компании Техновектор. Мы пока заказали у них балансировку и шиномонтажку, в будущем году запланировал покупку стенда для развала схождения. Операция весьма востребованная и прибыльная.

0
4 октября 2020
5

Брал балансировку через компанию Техновектор, очень доволен качеством исполнения, а также высокой точностью работы. Угол определяется точно и масса груза тоже. Есть даже лазерный указатель на место установки грузика, вообще думать не надо, и при этом будет все точно и четко

0
16 сентября 2020
5

Стабильно работающее оборудование.
Приобрели 7-ю модель развального стенда у Техно Вектора в феврале. Покупали через дилера по цене производителя. Оборудование пришло примерно через неделю. Оборудование нравится, работать с ним легко. Измерение может производиться даже на уровне пола. Большой диапазон рабочих высот подъемника, что было приятным сюрпризом (не знали об этом до покупки). Захватывается объект моментально. Углы регулируются быстро и без проблем. Весной при массовой замене резины отработали отлично, без столпотворения. Успели окупить новое оборудование по полной. Пока не пришлось обновлять инструмент и поломок не было, поэтому и запчасти еще не приобретали. Но дилер заверил сразу, что все необходимое есть в наличии, так что простоев быть не должно. Еще хочу отметить трехмерную визуализацию на мониторе, очень удобно, так как сразу все видишь.

Достоинства: Разумная цена, хорошее качество сборки, автоматизация процессов

Недостатки: пока не замечено

0
22 августа 2020
5

Понравился стенд сход - развал для грузовых автомобилей производства компании "Техно Вектор". Все автоматизировано по максимуму, даже трехмерная визуализация на монитор выводится. Встроена обстоятельная справочная система, работу можно самостоятельно освоить за один день. И главное, все так быстро происходит - все удивляются.

Офисы компании похожие на «Технокар»

Контакты

Офис компании «Технокар» находится по адресу: Тула, ул. Железнодорожная, д. 55.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес