Технопарк

О месте «Технопарк»

Тула, ул. Пролетарская, д. 2 (2 этаж...)

Отзывы о Технопарке

Tirex Tirex
0
5 июля 2018Powered by Google
5

Самы крутой магазит бытовой техники))))

Gleb Zemchenok
0
3 февраля 2018Powered by Google
3

Красивый дизайн магазина - это не самое главное! Да...в этом магазине есть почти все электронные товары, которые можно хотеть только дома. Для кухни там приспособлений столько, что глаза разбегаются! Дайте мне миллион, и я его там оставлю! Ставлю три звезды...Потому что там продают только собранные ПК, а комплектующие для ПК не продают! Продавцы хорошие! Всё знают, покажут и расскажут...Ну мне так показалось, или мне просто повезло)

Алексей
0
26 декабря 2017Powered by Google
5

Отличный магазин, рассказали, показали, но только ПОСЛЕ покупки объяснили суть акции, что меня немного взбесило. Т.к. я планировал покупать электронную книгу и специально пришел в данный магазин. В свое время в других магазинах при покупки холодильника по акции , мы могли купить с 50% скидкой телевизор, а в данном случае считаю чистой воды развод. Т.к. по их акции 25% начисляются не сразу, а постепенно и ладно ,если постепенно, так они еще и сгорают ежемесячно. Т.е. по факту у нас в среднем выходит всего рублей 800 ежемесячно. Конечно 800р это деньги, но не в данном магазине.

Антон Романов
0
16 декабря 2017Powered by Google
5

Приятная обстановка, рассказали об акциях, посоветовали хорошие и не дорогое защитное стекло для смартфона.
При этом нет прилипучих продавцов.
Маловат выбор смартфонов.

Vera Lavruhina
0
16 апреля 2017Powered by Google
5

Спасибо ребятам из магазина Технопарк. Здесь всегда посоветуют и помогут сделать правильный выбор.Сегодня помогли настроить приобретенное у них МФУ. Молодцы!
Технику покупаю только в Технопарке.

Контакты

Место «Технопарк» находится по адресу: Тула, ул. Пролетарская, д. 2. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.