О месте «ДНС»

Отзывы о «ДНС»

Денис Майер
0
4 сентября 2018Powered by Google
5

Очень большое помещение и огроменный выбор товара. Искал тут моногарнитуру, были задействованно два менеджера и стажер. Видно было, что стажер волновался, так как не могли никак найти определенный тип наушников. Предложили другие, отлично работают. На будущее стажеру - все у тебя получится, станешь классным продавцом.

Дмитрий Зарубин
0
30 августа 2018Powered by Google
1

Консультант Александр,на повышенных тонах разговаривал с покупателем случилось на красноармейском проспекте.причём лишь было сказано что дома не хотелось бы проверять аппарат,а хотелось в магазине перед покупкой,на что грубость не оставила себя ждать с его стороны.почему мы,покупатели должны выслушивать нервных консультантов.разберитесь.сегодня 30.08.18.спасибо.

Алексей Мазуров
0
18 июня 2018Powered by Google
4

Хороший цифровой гипер, был в субботу всего два менеджера- маловато и один Промоутер- стоял на месте, как часовой. В итоге по экшн- камере так и не удалось проконсультироваться, но пылесос дождался, все пояснил и на втором этаже- купил. Спасибо

Michael Kapshukov
0
6 мая 2018Powered by Google
3

Ассортимент номенклатуры очень большой. Но порядка в поиске нужного изделия - нет.
07.01.18г. В моем случае - это искали джойстик для виртуальных очков . В поиске были задействованы 4 менеджера, весь склад и 2 этажа магазина.
Через 35 мин моего ожидания и сетования на их порядок - джойстик нашелся. Это было общемагазинное ликование.

Igor F
0
16 декабря 2017Powered by Google
5

Большой супермаркет элекроники. Брал телек и комп - оказались дешевле чем аналогичные модели у конкурентов. Хотя в целом цены не ниже и не выше. Цены вообще нужно мониторить в интернете.
Продавцы разные встречались, но больше тех кто был в теме.

Места похожие на «ДНС»

Контакты

Место «ДНС» находится по адресу: Тула, пр-кт. Красноармейский, д. 26А. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны