Отзывы о «IT71»

Ангелина Милевская
0
8 июня 2018Powered by Google
5

Оставила заявку на сайте. перезвонили в течение 15 минут. Рассказали необходимую информацию по поводу МФУ. после предложили подъехать и всё самой посмотреть и получить более подробную информацию. Магазин находится в центре города, что очень удобно. Дмитрий помог мне выбрать МФУ, которым я осталась вполне довольна.

Дмитрий Тюкаев
0
11 мая 2018Powered by Google
5

Пользуюсь услугами данной компании уже не первый год (ремонт компьютера, покупка техники и комплектующих), однозначно рекомендую!!! Устраивают цены, подход к клиенту и качество выполняемых работ!!!

Vladimir Bubnov
0
25 декабря 2017Powered by Google
5

Купил в магазине компьютер для себя. Всё понравилось! Спасибо! Удачи вам!

Вячеслав Быков
0
13 октября 2017Powered by Google
5

В моей семье вечно что ломается. разбивается... дошло дело и до ноута. Когда понесли на ремонт ноутбук, то поняли. что легче купить новый. но так как на тот момент не были к крупным растратам, то решили приобрести ноут бу. Нашел данный магазин через интернет. В магазине мне подобрали оптимальный вариант. И качество с характеристиками устроили и цена как раз по нашему карману была. Короче, ребята спасибо вам!

Владимир Гордиенко
0
3 июля 2017Powered by Google
5

Ассортимент не большой, но есть между чем выбрать. Покупал игровой пк, остался доволен) тянет все игрушки, короче все как рассказывали и обещали Легче только сразу прийти к ним, а не звонить по телефону! В живую сразу увидеть, пообщаться с продавцом

Контакты

Место «IT71» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 59.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес