О месте «Apple71»

Тула, пр-кт. Красноармейский, д. 7 (122 офис; 1 этаж...)

Отзывы о «Apple71»

Сергей Дороненко
0
6 октября 2017Powered by Google
1

Знакомый принес в данный сервис телефон айфон 6 плюс, поменяли дисплей, уверяя, что он оригинальный. За замену отдал 12 тысяч. В последствии выяснилось, что покупался он в гринспарк по качеству ниже заявленного. Обманщики, лишь бы людей развести!

Александр Никонов
0
10 мая 2017Powered by Google
5

Отклеилось стекло на 5S. Позвонил, приехал. Оказалось, что вспух аккумулятор, выдавил стекло изнутри. Разборка, замена аккумулятора, проклейка стекла, сборка заняла 10 минут (без преувеличения) у меня на глазах. Стоимость очень демократичная. Рекомендую обращаться всем.

Misha Kotov
0
8 апреля 2017Powered by Google
1

Туляки!!!!! обращаю ваше внимание на ужаснейший сервис в нашем городе который еже имеет громкую вывеску Apple 71, мастера вечно пьяные или с перегаром отремонтировать телефон не могут месяцами хотя делают важный вид что они великие специалисты, друг купил айфон 5s через неделю сломался это было под новый год сказали что его поменяют по гарантии в течении недели и до сих пор телефон находится у них!!!!!!!! говорят перезвоним или приходите на следующей недели.
не ходите ради Бога к ним обманщики да и только!
обходите стороной!!!!
было написано заявление в прокуратуру в роспотребнадзор, но они смеются и говорят что у них в структурах все..................
а цены у них растут как на дрожжах!

natalia vasyshak
0
22 марта 2017Powered by Google
1

ужасающий сервис. неприветливые люди. кладовка метр на метр. точно обходить и ехать в другое место

Ilya S.
0
7 ноября 2016Powered by Google
1

Приносил телефон очистить от попадания влаги. Почистили хорошо. За исключением того, что 5(!) раз перепаивали подсветку, из-за того, что на экране появились посторонние дефекты (желтые полосы по бокам, небольшая воздушная прослойка в углу). Экран до этого был в идеальном состоянии, но меня естественно убеждали в обратном.
За несколько месяцев до этого менял у них батарею, сама по себе батарея качественная, было 98% ёмкости. Но! 3 раза приезжал, чтобы Ее нормально приклеили, потому что заметно болталась внутри корпуса. Закрепить закрепили, но осадок остался. Почему нельзя это было сделать сразу?
По отзывам вроде нормальный сервис, но у меня получилось вот так. Из 2х обращений ни одного без косяков. Друзьям и знакомым рекомендовать не буду.
Не знаю, может быть сейчас так во всех сервисах, другими не пользовался, но это не дело.

Контакты

Место «Apple71» находится по адресу: Тула, пр-кт. Красноармейский, д. 7. А именно: 122 офис; 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны