Мегафон

Отзывы о Мегафоне

Tulagunsmith
0
11 июля 2018Powered by Google
2

"Если сожжете это место - я не буду против", смешно и грустно слышать подобную фразу от менеджера офиса Мегафон. Собственно, претензии больше к самой компании, а не к работнику, который, хоть и с некоторым раздражением, но абсолютно вежливо пытался объяснить мне почему компания Мегафон заключила со мной договор на оказание услуг и никакой услуги не оказала и, что я буду вынужден 2 недели ждать пока разблокируют купленную мной позавчера сим-карту, которая, как оказалось, была продана уже нерабочей. Ни о какой компенсации или замене речи не шло. Пришлось покупать ещё одну симку и проверять ее там же на месте, вставив в собственный планшет, потому что по словам менеджера у них нет возможности сделать это.
Подозреваю, что остальные операторы сотовой связи грешат такими же выходками. Однако Мегафоном пользуюсь с 2005 года, поэтому очень неприятно видеть подобное отношение от компании, которой доверял.

Что касается самого офиса, то расположен довольно удобно, хотя парковка рядом постоянно занята и приходится нарезать круги, тратя бензин и свое время. Хороший выбор телефонов и аксессуаров.

Максим Корабельников
0
20 декабря 2017Powered by Google
1

Все очень долго. Работает всего ОДИН сотрудник.

Агролиния Тула
0
20 декабря 2017Powered by Google
1

Очень долго обслуживают

Артур Лебедев
0
10 декабря 2017Powered by Google
1

Отвратительный салон...лишь бы продать...информацию приподносят обманчивую...!!!

Анна Александрова
0

Контакты

Место «Мегафон» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 65.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны