Первый Мебельный

О месте «Первый Мебельный»

Тула, пр-кт. Красноармейский, д. 14Б (цокольный этаж...)

Отзывы о Первом Мебельном

Евгений Васильков
0
14 июля 2018Powered by Google
1

Мне предложили забрать стелаж -просто стелаж, но если самовывозом то через 50 дней- и то не факт,- они что решили дерево древней и редкой породы вырастить и сделать из него мне этот стелаж-они вообще нормальные такие сроки давать, продавать хотят?,или они так заинтересовывают покупателя?,бред какой то ,ни чего не понимаю ,-либо доплатить 450 руб.- тогда 10 дней,это как,почему, зачем навязывать ,-это г***о а не магазин,с такой работой вам недолго подвиг к-раута повторить. заказал в народной мебели 4 дня.

Владимир Судариков
0
13 июля 2018Powered by Google
5

Мы здесь заказали гостиную и Комод для вещей. Очень довольны и не дорого сотрудник вежлив и все хорошо нам объяснил и показал. Спасибо

Chiaraercolani Ercolani
0
12 июля 2018Powered by Google
4

На удивление есть интересные модели по цвету и дизайну . Цены оч.низкие . По качеству пока ничего сказать не могу .

Алина Корнева
0
1 ноября 2017Powered by Google
1

Заказывали диван здесь. Это просто кошмар. Обслуживание на высоте только до внесения аванса. Потом начинается цирк. Вместо обещанного срока, привозят позже на несколько недель, не предупреждая никого о приезде. Отпрашиваюсь с работы, а они уже уехали на другую доставку. Не советую. Да и качество мебели низкое.

Елена Губарева
0
6 сентября 2017Powered by Google
2

цена = качество. Мебель за свои деньги неплохая. Заказывали кухню, прихожую, стенку в зал и диван. ПРОСРОЧИЛИ аж на МЕСЯЦ. и пока сами мы не позвонили - нас даже не предупредили о задержке. Мебели даже на складе не было несколько недель. Я бы посоветовала говорить людям правду. Уж если и будет доставка через 3 месяца, то так и сказать, а не трепать людям нервы. Я бы готова была и 3 месяца подождать, чем звонить им постоянно и получать лапшу на уши.

Контакты

Место «Первый Мебельный» находится по адресу: Тула, пр-кт. Красноармейский, д. 14Б. А именно: цокольный этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес
Сайт