О месте «Небо»

Отзывы о Небе

Carolina Reshetnikova
0
2 сентября 2018Powered by Google
5

Проводили день рождения, юбилей, 10 лет)) Заказали с героем активную программу, у нас был Шляпник и Алиса в стране чудес) дочка очень любит этих героев! Аниматоры - профессионалы, знали тонкости, и даже моя дочь не смогла подловить)) разбивали пиньяту (это такая игрушка, которую бьют палками), дети в восторге хотя менеджеру не верила, что будет интересно в 10 лет?? в кафе были ещё и взрослые, приводите смело и старшее поколение! В отдельном зале все вошли и блюда есть подходящие) Еда очень вкусная, дети просили пиццу ещё хотя было и так много, это успех)) взрослым понравились блюда от шефа и мясной гриль. Но зажег этот вечер - фокусник! Браво! Понравилось всем поколениям)) для малышей были песчаные фрески и червячки, на батутах они пробыли недолго. Небо, спасибо за день рождения! Вкусный торт, у нас было два яруса, поэтому один сделали медовик, а второй - эстерхайзи. Ждём фото, обещают быть красивыми, потому что постарались с менеджером над фотозоной (шары, фигуры из шаров, имя на прессволле)

Дашка Клюева
0
22 июня 2018Powered by Google
5

Крутой парк) была первый раз, тч представления не имела, как там что выглядит. Много маленьких батутов рядом и 4 больших. Мы там были в будни после работы с подругой, кроме нас ещё время от времени было 2-4 ребёнка, тч прыгали не напрягаясь и не боясь на кого-тт налететь. Думаю, в выходные там потеснее. А так красиво, ярко) нам понравилось!

Кирилл Лукьянов
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Очень понравился этот батутный центр. Впечатлило разнообразние групповых занятий, да и возможностей в этом парке, есть горка, скалодром, баскетбольные кольца прям над батутами, пневмоподушка, куча батутов с профессиональными батутами. Можно после пряжков перекусить в кафе. Летнее меню очень вкусное? Перед прыжками проводится инструктаж и разминка даже на батутах, инструктора следят за техникой безопасности, чтобы ни у кого не было травм. Встретили нас очень вежливые дамы на ресепшен)), инструктора профессионалы своего дела, также можно взять индивидуального инструктора если хотите научится правильно прыгать, да и тренировка будет качественнее, интереснее, советую?

Кристина Ладыгина
0
5 июня 2018Powered by Google
5

Отмечали День рождения сына в Батутном парке "Небо". Это просто немыслимо!!! Я очень переживала перед началом мероприятия, так как со мной, помимо сына, было еще 5 детей, и был страх с ними всеми не справиться, но все прошло на 5+!!!!! Дети остались в диком восторге! Тренеры, аниматоры - все внимательные, позитивные, программу для детишек организовали на высшем уровне! Я просто сидела в кафе и ни о чем не переживала, всю ответственность за малышей взяли организаторы. Кухня просто божественная! Единственное, очень пожалела , что не послушала нашего менеджера при оформлении заказа, и заказала мало покушать. Дети с восторгом слопали абсолютно все, пришлось еще дозаказывать) В будущем буду обязательно прислушиваться к менеджеру! А придем мы сюда еще не раз!

Анастасия Белова
0
14 апреля 2018Powered by Google
3

Хорошее место для ребёнка. Все дети любят прыгать)) два часа прыгает и не утащить. Ребёнок счастлив. Групповые занятия есть как для детей, так и для взрослых. Местечковое кафе не рекомендую, готовят не очень, если только чай/кофе с тортиком перекусить. К сожалению в женской раздевалке сломан душ и персоналу на этот факт наплевать. Вместо того чтоб его отремонтировать уже наконец - предлагают посетить мужскую раздевалку на что соглашаются единицы. Минус администраторам, не заботятся о посетителях. 2 звезды снимаю за еду и за раздевалку.

Контакты

Место «Небо» находится по адресу: Тула, пр-кт. Красноармейский, д. 14.

Показать маршруты как добраться сюда.