О месте «АВТОСУШИ»

Тула, ул. Епифанская, д. 54 (цокольный этаж...)

Отзывы ОБ АВТОСУШАХ

Александр Мороз
0
18 июля 2018Powered by Google
5

Обычное сетевое кафе быстрого питания для любителей суши и пиццы. Большой выбор как ролов так и пиццы. По качеству еды весьма не плохо. Интересный интерьер. Из минусов отсутствие кофе (доступно только растворимое(((. Также очень напрягает реклама транслирующаяся на мониторах развешанных в залах. Заказ приходится долго ждать...вот пожалуй и все минусы.

владимир головин
0
10 июня 2018Powered by Google
5

Несколько лет заказываю роллы в кафе на ул. Епифанской - всегда всё вкусно и достойно. Большие порции, ингридиентов не жалеют. Цены недорогие по сравнению с другими кафе. Самые вкусные роллы здесь. Пробовали в других кафе, но там или не так вкусно, или сумма в чеке на порядок выше. Рекомендую Автосуши!

Виктория Горлина
0
14 марта 2018Powered by Google
5

Вкусная еда,первое что хочется отметить в этом заведении. Хороший сервис,своевременная доставка при заказах на дом или в офис,вежливый персонал. Всегда чисто.Для детей развлечений нет конечно,есть стул няня и детское меню. В общем если хотите вкусно покушать в приятной обстановке и не дорого,советую этот ресторан

Анюта Кройц
0
7 марта 2018Powered by Google
5

Любимое кафе. Готовят вкусно, порции большие. Можно поесть как ролы, так и пиццу. Персонал вежлив, приветлив. Интерьер приятный.

Светлана Войта
0
8 декабря 2017Powered by Google
5

Много лет туда ходим. Большие порции, очень вкусное и разнообразное меню. Нравиться атмосфера, ненавязчивая музыка. Заказы выполняются быстро и доставка на дом быстрая. Здорово что есть такое хорошее место в Туле.

Контакты

Место «АВТОСУШИ» находится по адресу: Тула, ул. Епифанская, д. 54. А именно: цокольный этаж

Показать маршруты как добраться сюда.