О месте «Burger King»

Отзывы о «Burger King»

Александр Лукьянов
0
1 сентября 2018Powered by Google
4

Обычный фастфудная, но есть накопительная система. Всяческие бургеры, картошка фри, различные закуски. В продаже имеются такие напитки как Пепси, 7up, чай, кофе,пиво и др.
Можно сходить с детьми или компанией))

Сергей С.
0
18 августа 2018Powered by Google
4

Каждый раз не понимаю, что писать в отзывах к многочисленным бк, кфс, макдакам? Если тот же кфс от одного ресторана к другому сильно отличается по скорости готовки и качеству еду, то Бургер Кинг стабильно хорошо делает свою работу. Еда вкусная, персонал всегда адекватный, но тут, как гром среди ясного неба, оказалось что они отправляют видео с экрана смартфона на свои сервера. Хотя поговаривают что они уже не делают этого.
Но кто их знает.

Варвара Сабирова
0
5 августа 2018Powered by Google
3

Были 9 мая, всё отлично! Сегодня 5.08.18г, всё ужасно... Напитки -одна вода, всё что взяли, с привкусом не совсем свежих продуктов, были неделю назад на Красноармейском и ели тоже самое, там мороженого явно больше на порцию дают, здесь чуть больше половины стаканчика... думаю больше не пойдём...

Елизавета Ничипуренко
0
26 июля 2018Powered by Google
2

Было вкусно. НО если разводите напитки водой делайте это понезамеиней, а то слишком четко видна струя воды. Хотя бы красьте или смешивайте сразу

Tulagunsmith
0
9 января 2018Powered by Google
5

Еда на 4+. Да - вредно. Да - не очень дёшево. Да - вкусно. Я бы сказал, что Бургеркинг не зря так назвали. Из всех ресторанов быстрого питания здесь, на мой взгляд, действительно вкусные бургеры (правда, если мы не говорим о чизбургерах и гамбургерах). Еда не очень дешёвая, но её подают действительно быстро и её можно есть с удовольствием. В отличие от МакДака заказ "на вынос" не всегда актуален. Еще, пусть и сомнительный по нынешним временам, но плюс - бесконечная газировка, вы платите только за первый стакан.

Контакты

Место «Burger King» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 113. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.