О месте «Domino`s Pizza»

Отзывы о «Domino`s Pizza»

Дмитрий Гавриш
0
31 августа 2018Powered by Google
5

До того, как друг не привел меня в Dominos я думал, что нормальной пиццы у нас в Туле нет. Оказалось я ошибся. Тут пицца на очень высоком уровне. Тесто то что надо, особенно понравилось в тонком исполнении.

Ekaterina Siutkina
0
26 августа 2018Powered by Google
5

Это действительно лучшая пиццерия в нашем городе! Обслуживание и вежливый персонал, открытая кухня, можно наблюдать за приготовлением пиццы. Уютный интерьер, есть уголок для детей, розетки и все для хорошего отдыха. Ну и конечно же самое главное - просто восхитительная пицца, огромный выбор и много выгодных акций и предложений. Советую посетить или заказать на дом!

Ольховская Маргарита
0
26 августа 2018Powered by Google
5

Доминос наш личный студенческий рай. Доставка отменная, работает как часы. Всегда все вкусно и качественно. На толпу по акции получается совсем не дорого. Удобный и понятный сайт. Заказывайте не пожалеете.

Влад Сережкин
0
30 июля 2018Powered by Google
1

Цена как за 2-3 пиццы в других заведениях.
В грибной на сайте не указано какие грибы.
С креветками и кальмарами пиццы просто нет.
Цены запредельные. Типа из Москвы.
Почему быстро? Да потому что зона доставки охватывает всего один район в Туле!

Горький Домовой
0
19 июня 2018Powered by Google
4

Да нормальная пицца:не хуже,не лучше по сравнению с другими. Начинки прилично,но она мало чувствуется во вкусе. Тесто вкуснее тонкое. Толстое получается жестковатым на самом деле. Огромный плюс время доставки,акции и фирменный стиль марки в одежде,упаковке и транспорте. Почитав отзывы,ожидал гораздо худшего. Вполне неплохо все и имеет право на существование,но куда расти есть однозначно.

Контакты

Место «Domino`s Pizza» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 32/1. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.