Флорентин

О месте «Флорентин»

Отзывы о Флорентине

Timofey Ivanov
0
24 мая 2018Powered by Google
4

Раньше было очень интересное место с оригинальным и вкусным меню. Но сейчас... Ставлю 4 звёзды из-за вкусного кофе и джазовую музыку из динамиков. Интерьер требует ремонта! Срочного! Террасу тоже надо приободрить! В блюдах всегда была "перчинка", сейчас этого практически нет. Но посидеть набегу всеже стоит.

Галина Мельник
0
30 марта 2018Powered by Google
4

Хорошее кафе с невысокими ценами и хорошим качеством боюд. Зпказанные нами паста карбонара и теплый салат из телятины очень понравились. Однако места маловато, а столики не мешало бы подновить☺

Екатерина Воробьева
0
12 марта 2018Powered by Google
5

Отличное кафе. Очень милый интерьер. Всегда играет приятная музыка. Очень вкусная кухня. Можно полноценно покушать или выбрать десерт. Отличный кофе, что для меня очень важно. Ценник достаточно высокий. Есть летняя веранда, но выходит на оживленную улицу. Когда прохладно на веранде стоят обогреватели и дают пледы. Мне нравится сюда зайти после прогулки в парке.

gabriel863987
0
16 декабря 2017Powered by Google
5

Милое местечко в котором здорово встретиться с друзьями, провести переговоры или пойти на свидание. Еда вкусная, алкоголь хороший. Цена чуть выше среднего. Лучше заранее уточнить по наличию свободных столиков, т.к кафе небольшое, иногда празднуют свадьбы и т.п. -мест нет. Пару раз так попадали) особенно приятно, что вокруг вас в этом кафе всегда людно, пользуется популярностью.

Екатерина Елисеева
0
12 декабря 2017Powered by Google
4

Отличный тихий малюсенький ресторан-квартира.
Прекрасная кухня. Хорошая карта вин и десертов.
Но! До сих пор не принимают карты к оплате???
Ребята, я понимаю что серая бухгалтерия-наше всё, но на дворе 21 век. Догоняйте!

Контакты

Место «Флорентин» находится по адресу: Тула, ул. Болдина, д. 79. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес