О месте «Hardy Bar»

Отзывы о «Hardy Bar»

Анастасия Огурцова
0
4 августа 2018Powered by Google
1

Не понравилось, т.к нет вытяжек, ну или они просто не работают. В помещении 2-3 кондиционера, ни один из которых не работает. На улице 27 градусов, в помещении все 30-32 и миллион народу. Находиться там - мучение! Однозначно не пойдем туда, пока не услышим отзыва о том , что там есть, чем дышать!

Alexey Alexey
0
8 июля 2018Powered by Google
4

мало девченок! хороший танцпол! да и бармены отличные

лариса кошкина
0
7 июля 2018Powered by Google
5

Хорошее место. Хороший персонал и еда все понравилось!

Евгения Спирина
0
24 декабря 2017Powered by Google
4

Весёлое место, правда душно там очень! Не хватает вентиляции! Вход бесплатный, цены приемлемы

Влад Сережкин
0
8 октября 2017Powered by Google
4

Пришли в субботу, где то в 20:30 вечера.
Народу было мало (не известно что там происходит в 3 часа ночи), обслуживание хорошее. Официантка часто подходит, убирает то что съедено-выпито и так же регулярно приносит заказы.
Есть депозит.
Атмосфера в баре хорошая. Музыка не очень громкая, средняя. Конечно если нажраться, то потянет на "погромче", но в целом жанр музыки и громкость устраивает.
Теперь о еде. Множество коктейлей, по недорогим ценам которые варьируются 250-350 рублей за бокал. Качество у них тоже хорошее.
Напитки по крепче тоже не сказать что очень дорогие 350 рублей за виски джек дэниэлс "50 мл". Однако выбор коньяка в котором всего 2 вида увы огорчил. Хотелось бы большего разнообразия.
Закуска и еда тоже есть. Тут вам и орешки и мяско и фруктики подадут. Хорошо, и особо то не придерешься, так как это все таки не кафе и не ресторан а в первую очередь бар.
Итог:
Хорошее заведение как для того что бы отдохнуть компанией, так и если вы придете туда со второй половинкой культурно выпить и посидеть.

Контакты

Место «Hardy Bar» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 83Б. А именно: цокольный этаж

Показать маршруты как добраться сюда.