Отзывы о «KFC»

Юлия Д
0
3 сентября 2018Powered by Google
3

Недорого. Ждала на вынос заказ 15 мин. Качество/цена соответствует фаст-фуду... желудку часа два было нехорошо. Моим коллегам так же.

MrGrokki
0
11 августа 2018Powered by Google
5

Всегда знаешь, чего тебе ждать. Это очень приятно. Очень люблю там куриные ножки и молочный коктейль. Жаль, что со вкусом манго убрали

Fffh Kkl
0
6 августа 2018Powered by Google
1

Пришел перекусить в обед с подругой, взяли небольшой заказ, ждали его 25 минут! В итоге, когда дождались мне дали одну колу, хотя в чеке было 2, пошел разбираться дали вторую колу, попробовав ее понял, что это обычная минералка, опять пошел разбираться и только на 3 раз получил свой полноценный заказ. В итоге 30 минут потраченных в пустую.

Владимир Загородников
0
28 июля 2018Powered by Google
1

Надо проверить на кассе. Мне не все положили. Увидел поздно. Возвращаться не стал.

Лилия Болонина
0
12 июня 2018Powered by Google
5

Из всех подобных заведений, кфс посещаем иногда посещаем. Оно просто ближе находится. Конечно во время большой перемены в педе тут не протолкнуться, но что поделать? Не оставлять же студентов голодными?))) Из минусов: крошечный туалет без зеркала. Летом ещё ничего, а вот зимой в шубе там не развернуться. Вешалка для одежды и сумок расположена ну очень не удобно! И ещё один минус, маленькое количество десертов! В макдаке в этом смысле лучше гораздо.
Также минус это очень громкая музыка и просто ледяной кондиционер. С ребёнком зайти страшно.

Контакты

Место «KFC» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 60.

Показать маршруты как добраться сюда.