Макдоналдс

О месте «Макдоналдс»

Отзывы о Макдоналдсе

Oleg Blohin
0
2 сентября 2018Powered by Google
5

Довольно уютное местечко. Заказывать удобно. Выполнение заказа быстрое. Есть терминал самообслуживания. Столики на улице тоже очень удобные. Вывеску видно издалека.

Жанна Ву
0
2 сентября 2018Powered by Google
3

Грязненко. Привычно было что в Макдональдсе всегда чисто но тут не убранные столы липкие поверхности. Фаст-фуд есть фаст-фуд о полезности уже не судить и так все знают на вкус ведье же одинаково то пересоленно то вкусно то и бывает со сюрпризом.
На тройку еле еле потянуло

Spritze Fürst
0
29 июля 2018Powered by Google
5

Удобный такой мак, есть бесплатная парковка, много мест внутри и снаружи. Пользуюсь по утрам когда еду проездом через Тулу. Прям сидишь такой ранее утро, ещё тихо на улицах и запах кофе. Красота.

Ekaterina Zhuchkova
0
11 июля 2018Powered by Google
4

Все Макдоналдсы похожи друг на друга. Отличие в сотрудниках! В туалете убирают явно не каждые 15 минут, как указано на листе отметок уборки. Хорошо если раз в час! В Маккафе все хорошо если бы было поживее со стороны сотрудницы. ПБО (предприятие быстрого обслуживания) к коим относится Макдоналдс должен быть быстрым, а не медленным, томным и размеренным. Возможно количество посетителей накладывает свои отпечаток, но я привыкла к ритму Макдоналдс на Пушкинской в Москве! В остальном Макдоналдс как Макдоналдс.

Alex Petruhin
0
5 июля 2018Powered by Google
4

РЕБЯТА!!! ЭТО ЖЕ МАКДАК!!! Эмоции только положительные. Это как окунуться в детство, заходишь внутрь и как будто тебе 10 лет (в те года это можно было сделать только в Москве). Поставил 4 звезды только потому, что для организма эта пища не очень полезна.

Контакты

Место «Макдоналдс» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 96. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны