Мама Mia

О месте «Мама Mia»

Отзывы о «Мама Mia»

Fortran Fortranovich
0
2 сентября 2018Powered by Google
5

Персонал 5+ . Меню 5+ . Интерьер 5+.
Этом отличное, замечательно, превосходное место. Большое меню, есть детское меню, есть не плохой выбор алкоголя. Огромные порции, вкусная кухня!!! Есть детская комната+ видео наблюдение!!! Очень вежливый, шустрый персонал. Замечательный интерьер. В целом это хорошее место для семейного похода или с дружеской компанией. Такие места сложно найти, их практически нет в РФ!!

Andrew Makarov
0
2 сентября 2018Powered by Google
5

Меню обширное, на любой вкус. Обстановка хорошая, спокойно. Чисто. Есть детская комната. Обслуживание быстрое, но ряд блюд нужно ждать минут 25-30, это обусловлено самим блюдом. Цены более чем приемлемы.

Анна Яковлева
0
16 августа 2018Powered by Google
5

Шикарное заведение. Всем рекомендую. Очень заботливый и внимательный персонал. Еда вкусная, интерьер интересный и уютный. Есть игровая комната для детей, которая не помешает посетителям, но просматривается камерами изо всех залов. Подойдёт как для завтрака так и для вечернего времяпрепровождения с друзьями.

Екатерина Демидова
0
1 августа 2018Powered by Google
2

Несколько раз посещала данное заведение, так как нравится пицца у них. Из свежих впечатлений - не понравилось обслуживание. Встретили, проводили к столику, дали меню. Сказали как определимся с заказом, нажать на кнопку для вызова официанта. Несколько раз нажимали, долго ждали, но никто не подошёл. То ли кнопки не работают, то ли они не реагируют на них. В итоге официанта постоянно приходилось искать и "ловить", при том что посетителей было не много, а официантов несколько. За соседним столиком женщина, так и не дождавшись когда у неё примут заказ, ушла! Из давних воспоминаний: зашли в кафе на Красноармейском, администратор грубовато ответила "мест нет", не удостоив нас не то что вежливым отказом, но и взглядом, хотя ничем занята не была в этот момент. Так что, интерьер уютный, еда хорошая, но организация обслуживания портит впечатление.

Mister X
0
30 июля 2018Powered by Google
3

Кухня хорошая, порадовали как вкусовые качества, так и размеры порций.
Обслуживание отвратительное. Ужинал в воскресный вечер, на два зала была одна официантка. Меню ждал минут 10, блюда подавали в обратной последовательности, постоянно забывали приносить приборы. Было видно, что официантка очень устала и что ее реально не хватает на всех.
Две пары молодых людей зашли, посидели минут 5-10 в ожидании внимания официантки и, не дождавшись, ушли.
Также ужин портила пьяная орущая кампания. Место тихим не назовешь.

Контакты

Место «Мама Mia» находится по адресу: Тула, ул. Октябрьская, д. 16. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.