ONZO Bar ’n’ Kitchen

О месте «ONZO Bar ’n’ Kitchen»

Отзывы о «ONZO Bar ’n’ Kitchen»

Elena Enickeeva
0
31 августа 2018Powered by Google
1

Ужасно! Бизнес- ланч похож на порцию в детском саду и ,при этом,совершенно не вкусно:в салате -кинза,в супе-кинза,в горячем-дважды кинза(и внутри,так называемого,люля кебаба,да ещё и сверху густо посыпано им же). Брр.

Тони Старк
0
23 июля 2018Powered by Google
5

Всё супер кухня на уровне лучших ресторанов . Готовят отличный рибай причем не дорого. Бар и напитки тоже очень высокого уровня. Советую всем хотя бы раз но побывать в этом месте.

Дарья Шарыгина
0
1 июня 2018Powered by Google
1

Не заказывайте теплый салат с грибами и курицей. За 420 рублей вам привезут один гриб, 50 грамм курицы, два помидора черри и немного салата. Очень неприятно. Onzo бургер тоже не впечатлил. Лучше, чем салат, но в Туле много мест, где за такие деньги можно взять что-то гораздо более интересное и вкусное. Такого соотношения цены и качества я, наверное, еще не видела...

Кристиан Грешный
0
9 мая 2018Powered by Google
5

Очень здорово. Блюда вкусные и невероятно красиво оформленые. Сотрудники очень вежливые. И обслуживание на удивление быстрое. Пятёрка с плюсом!

Дарья Сажина
0
25 февраля 2018Powered by Google
5

Отличное заведение. Очень интересный интерьер с подвешенными к потолку книгами. Огромное меню с блюдами из разных стран мира. Порции достаточно большие. Все, что мы заказали, было приготовлено очень вкусно, шикарно сервировано. Готовилась еда недолго. Официанты очень приветливые. Прекрасные чаи собственного приготовления с экзотическими фруктами и ягодами. Отдельный гардероб. Цены для всего вышеописанного абсолютно приемлимые. В общем, советую!

Контакты

Место «ONZO Bar ’n’ Kitchen» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 57. А именно: цокольный этаж

Показать маршруты как добраться сюда.