О месте «Saldens»

Отзывы о «Saldens»

Alexander S
0
31 августа 2018Powered by Google
1

Бармен откровенно грубил. С клиентом передо мной он минут 20 о чем то трепался, давал попробовать разные сорта пива. Именно попробовать - наливал по чуть-чуть и протягивал стакан. А нам с женой сразу налил самое дрянное, то про которое я сказал, что я этот сорт не люблю. И со словами Ваш заказ протянул стакан. И ещё добавил "мы пробовать не даём" Причем я просил его дать мне попробовать другой сорт. Ключевое слово "попробовать".
В общем хамил. Спорить я не стал. В ситуации бисера и свиней я всегда экономлю бисер). Пиво кстати было свежее, но вкус был не чистый, как будто смешали лагер и ипа. Наливал он из одного крана, так, что я думаю проблема на заводе. В общем, ни заведение ни пивной заводик уважения не вызвали.

Paul Melkey
0
31 августа 2018Powered by Google
3

Типичное крафтовое заведение, но с двумя большими минусами. Во-первых пиво ТОЛЬКО от Салденс. Впервые вижу крафтовое заведение. где нету никакой альтернативы, никакого выбора или пьешь пиво одной пивоварни или не пьешь. Во-вторых, унылейший бармен. Заходим и при том, что день и бар пустой, разве что пару человек по углам не маленького заведения сидит, бармен не обращает на тебя никакого внимания, даже голову не поднимает. Здороваешься - тишина в ответ. Заговорил он лишь когда надо было озвучить цену покупки..

Veronika
0
23 июля 2018Powered by Google
5

Симпатичная пивная с самообслуживанием. Есть различные сорта пива. Необычное острое пиво. Не понравилось пиво- пряник. Закуски достойные. Цены хорошие

Dmitry B.
0
17 июля 2018Powered by Google
5

Широкий выбор крафтового пива и закусок. Особенно впечатлило острое пиво. Такого нигде не пробовал. Из закусок по душе оказался вяленый кролик. Располагается в цокольном этаже. Своды помещения напоминают винный погреб. Все оформлено в светлых оттенках.

Александр Лукьянов
0
15 июня 2018Powered by Google
4

Оч хороший выбор пива. Есть самые разные сорта! Лагер, пилснер, насыщенные стауты... Есть пиво со вкусом тульского пряника! Оч вкусный полусухой сидр - для тех кто любит сладкое но не притворное. Для знатоков экзотики найдется пенный напиток с томатно-рассольным вкусом. И конечно классика ИПА и АПА. Опытный бармен вам обязательно поможет определиться с выбором.
Также есть небольшое меня закусок и бургеров, кстати, вкусно. Это не обычная ширпотребная пивнушка, а прекрасное место для посиделок с друзьями.

Контакты

Место «Saldens» находится по адресу: Тула, ул. Советская, д. 68. А именно: цокольный этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны